• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Огород 3.0

Автор темы

Fynjy

Участник
Регистрация
22/10/12
Сообщения
2 040
Реакции
281
Адрес
в тихом городке
Для знакомых
Антон
Охочусь с
2005
Оружие
АРГУМЕНТ 50\2.3
Собака(ки)
Нет
неделю просидел дома, работа, мотания, погода-говно,ветер,дождь. ЗАЧЕСАЛОСЬ))))))-хочу на охоту))))) День шикарный, все погодные орошения вывалились между Питером и Шлиссером при этом не пустив в мою сторону и ветерок. что удивительно. в Питере поддувает,на мурманке ливень, через Неву переехал сухо,без ветра,солнышко.
ну да и хорошо. команду собрали, на 22.00 пригласили. ПОГНАЛИ.
с прошлого раза было отмечено,куда нужно соваться,а где нечего делать. пошел к лещатникам. упали, посмотрели. вот иногда не хочется обижать, но вспоминая себя))))) сидишь как ..... ждёшь пока клюнет, и ведь как получается. смотришь лодка, рядом встал,уже пара)))) а с берега думают (......ага.... погнали там леЩ....) и вот уже 5-6 лодок стоят в куче))))). нет там ничего)!!!!!!))) даже травы почти нет. зачем стоять в ванне))))) вылезли-перешли-выпали за борт....... окунь пришел. лежит себе на дне. где 3,где 4, мордатого не видел, но счастье зимнего окушатника есть)))))) грамм по 400. взял несколько штук на копчуху. так и незаметно пару часов прошло, мы уже к забору(фарватеру) подошли. ну и хватит))) леща я за ночь так и не видел,куда смотрел не знаю, а может и не было его там где мы были. а парни взяли пару штук, Серёга язюгу взял огромного. Ильюха лещей пару. на том и домой пошли. уже по приходу селфи,инстаграмм,хештеги, а Андрюха Штренберг тут как тут.в 5 утра)))) говорит мы ему рыбу испугали, прошли в 30 метрах,наверное по Неве шел. KF54NF7wXxw.jpg2ZLoF-LTQgc.jpgz_w8Gflxshk.jpgxufqFIXFeEs.jpgoGxpc9nPuCs.jpg фотки стрёмные, но атмосферу передают. прозрак местами метров 7 был.
 
круто. дяденьки возмите с собой. а то огород пашем один, да дорожки разные. дабы не плодить тем вкину сюда если хозяин не против. тоже самое место, и время тоже похоже. только я реально полол траву, а кто то прохлаждался:)
P1160568.jpg
 
Roman_Tr, это в умывальнике лещ лежит))))
 
только я реально полол траву, а кто то прохлаждался
если полоть не будешь, то и рыбы не будет. кто-то эту шляпу должен гонять. я вот хотел в морозилку по плотнее сложить, так в индезит двухкамерный, в морозилке 3 отделения, однако влезает только один(штука) лещик,и пара окушков(((( наверное придётся выбирать поменьше)))) Ильюха своих всегда фиксирует. 1wDWhsycaDM.jpg это с прошлой прополки. а эти с этой W0seAovUCT8.jpg деления у него,маленькие по 5 большие по 10см
 
это доска такая?? или лист А4??
надо будет тоже себе такой листик завести

язь на скока потянул? есть информация?
 
это доска такая. ЖеняТелефон такими барыжил. у меня есть но мне нужно для работы.
 
Язь на двушку получился.
 
А окуни по сколько весят ?
 
Окуню-то голову за что оторвали, изверги, небось оторвало вилами мальку )))
 
Сверху Снизу