• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Быть или не Быть охотничьим турнирам Еремина клубными-?

Быть или не Быть стрелковым охотничьим фестивалям Еремина-Клубнымми-?

  • Быть однозначно вместе в любом формате ,вместе со школой Сталкер

    Голосов: 21 48,8%
  • Отдельно Клубные форматы,отдельно Сталкер

    Голосов: 21 48,8%
  • Нет не быть,Еремин нам не нужен!

    Голосов: 1 2,3%

  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

eugene171717

Завсегдатай
Регистрация
13/02/09
Сообщения
4 282
Реакции
472
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Евгений
Оружие
есть немного:)
Собака(ки)
Нет
Друзья,братья мои по Духу,Крови и Жизни!
Все знают меня как Человека открытого,прямолинейного.
Пишу Вам тем,кто не "диванный" охотник,не охотник по "клавиатуре"-а тем Настоящим Братьям,кто Живет Охотой и Оружием!
Прошло 3 дня как прошел наш грандиозный Фестиваль Клуба "Питерский Охотник"-"Двоеборье"-на нем собралось 86 человек,все те кто знает меня,приглашен мною,и те кто всегда участвует на "Ереминских" охотничьих турнирах!
Некоторые форумчане считают что я своими турнирами я "пиарю" Школу Охотничьего Мастерства-Сталкер!
Но все знают прекрасно-что Школа Сталкер-это я-Еремин Евгений.
Отвечу Честно-я уже несколько лет занимаюсь и развиваю стрелковое направление и Культуру стрельбы среди охотников,начинающих охотников-организовываю различные стрелковые турниры и фестивали.
Среди них-есть Клубные стрелковые мероприятия и отдельно Школы Сталкер!
Кто близко меня знает и кто участвует в создании и организации таких турниров-знают,насколько досконально и глубоко я занимаюсь подготовкой таких мероприятий!Как правило для организации таких масштабных мероприятий-уходит громадные затраты по Силам,Времени и Средствам!Часто я не принадлежу себе сам,ни для кого не Существую ни для Семьи,ни для родных-я полностью занимаюсь полной подготовкой к таким мероприятиям...я Живу этим-Это моя Жизнь,это мое Место!
Многие также знают-всю историю за много лет,какие турниры были,как они видоизменялись,как росли и улучшались в наши грандиозные форматы охотничьих Фестивалей!
Также многие знают,что много раз помимо Сил ,Времени и Здоровья-я терял свои средства для проведения таких турниров(это и малое количество народа на турнире, и самое главное-большое количество призов которое закупалось со своих средств!).
Также все знают-что я всегда старался минимизировать всевозможные расходы по турниру-поэтому всегда взносы были минимальны.

У некоторых людей с форума-есть претензии Лично ко мне:
Это Саша Семашко(Саген)
Это (xxl)
Это Ариан Самуров(samurai)
Это Леша Сипченко(sipa)
Возможно у кого-то еще кто боится высказать претензию мне в лицо.

Претензии сформировались с последнего турнира -"Двоеборье"-основные претензии-я поставил плохо флаг Питерского Охотника,он был сзади,далее я поднял флаг Школы Сталкер(хотя я их всегда поднимаю оба и Питерхант и Сталкер),призерам были даны дипломы не Питерского охотника,также есть претензия что мероприятие Клубное-а я "пиарю" Сталкер.
Но все прекрасно знают и понимают что организатор всех Турниров Питерского Охотника-Еремин Евгений-он же (Сталкер).

Настала дилемма(хотя для кого-не знаю и кому мешаю-тоже не знаю)-Быть или НЕ Быть Клубным стрелковым мероприятиям для Клуба "Питерский Охотник"-организатором которых всегда являлся Еремин Евгений(моя школа и программа подготовки охотников-Сталкер).

Друзья-я хочу раз и навсегда закрыть эту тему-Быть или Не быть!
Я человек Открытый ,меня много Жизнь била и Учила,меня Предавали и Друзья и Партнеры в бизнесе,в Семье близкие люди....я многое терял....я умирал много раз и духовно и физически....Мне уже давно нечего терять и я Не боюсь того что боятся многие...

Поэтому Друзья-и руководство Питерского Охотника-прошу проголосовать и отписать открыто что и кто думает-Быть или Не быть Клубным стрелковым Мероприятиям под руководством Еремина Евгения и его Школы подготовки охотников-Сталкер...
Прошу высказываться и голосовать честно и открыто!
И Еще...Какое бы вы не приняли решение-я Уважаю ваш Выбор,
С Уважением
Ко всем Охотникам Страны
Еремин Евгений
 
Последнее редактирование модератором:
Женя. И голосовать не буду.
Так как ни какая голосовалеа для решения твоих вопросов не нужна.
Если руководство клуба считает, что в том формате, клубных соревнований по стрельбе в котором приподносишь их ты, имеет место быть и устраивают руководство клуба!
Так за ради бога!
Далее каждый клубень уже принимает решение для себя, принимать в этом участие или нет!
Все просто!
Ты правильно заметил я в организованных " Сталкером " мероприятиях, участия не принимаю, вернее один раз был и мне этого хватило, что бы утвердится в своём мнении.
Шёл на соревнования Питерханта, а попал на мастеркласс Евгения Еремина и школы - Сталкер.
 
Последнее редактирование:
Правила проведения клубных соревнований установлены и не менялись. Клубные соревнования, клубалки, охотничьи поиски и прочие мероприятия это те- в которых организатор клуб "Питерский Охотник".
По другому - не будет.
 
А что даёт клуб, кроме флага и форума?
 
BeTis-ML, клуб дает от общества единомышленников до финансовой помощи в отдельных случаях. Весь спектр :)
 
Два бренда не уживутся,как и два медведя в берлоге....Школа Сталкер села на хвост клубу Питерхант...Надо разделяться,ибо всегда будет срач в этом симбиозе.Евгений,надо это понять и принять,как бизнесмену...
 
  • Like
Реакции: xxl
Я несколько не понимаю, в чем кипиш? Хотя к стрелковым соревнованиям не имею никакого отношения.
Клубные мероприятия довольно часто проводятся совместно с мероприятиями других организаций, ИМХО, почему стрельба должна или обязана быть исключением?
Другое дело, как проводится совместное клубное мероприятие.
1. Однозначно - название, где Клуб указан без остальных участников.
2. Проведение - первым делом Клуб, а потом соучастники.

Это мое личное, ни на что не влияющее, видение организации клубных мероприятий, ИМХО, если этого нет на мероприятиях, которые организовывает Евгений, то надо попросить его придерживаться двух пунктов выше, в противном случае отказаться от его инициатив
Обращаю внимание, что я не занимаюсь реальным сектором жизни Клуба, только виртуальным. Более точный взгляд может дать Геннадий (GK), в чьем ведении все это и находится!!!!
 
Романтик,
Проведение - первым делом Клуб, а потом соучастники.
Слово в слово, написал в соседней ветке!
 
Всегда найдутся недовольные. Но их меньше гораздо,чем довольных. ...а это и есть движения в верном направлении.
 
  • Like
Реакции: VF
В голосовании нужно сделать однозначный выбор, либо сталкер и клуб вместе, либо порознь.
Мне, честно, всё равно, участвовать в мероприятиях, по мере возможности, буду в любом случае с удовольствием.
При такой постановке вопроса не могу голосовать.

Спасибо за организацию таких и подобных мероприятий.
 
Alexander Sport, так никто не говорит, что Еремин плохо организует турниры. Но иметь гешефты на имени клуба не позволено никому, кроме самого клуба. Это аксиома, и с этим придётся мирится.
 
SamuraI, Ариан - это уже политика . Обывателю - то до лампочки должно быть .

Жаль не смог приехать ,а так бы 87-м был бы )
 
Alexander Sport, да это клубная политика. Это клубные правила. А как иначе?
"Питерский охотник" это бренд и дорогой бренд - НО! некоммерческий. Иначе бы мы не продавали почтовые ящики членам, чтоб подсобрать денег на новый сервер. Нравится - добро пожаловать! Не нравится, счастливого пути и удачи в начинаниях:ey:
 
  • Like
Реакции: xxl
Я всегда считал,что в условиях постоянного "наезда" на охоту со стороны "зеленых" мы должны объединяться. Лично для себя не видел ничего плохого в том,что являясь членом Военно-охотничьего общества участвую с соревнованиях "Питерханта" ,а равно и как организатор приглашаю "питерхантовцев" на свои соревнования. Никогда не коробило меня что на КВОшных соревнованиях стрелки приходят с символикой своих обществ или клубов,подымают флаги своих обществ и коллективов. Охоте снобизм вообще не присущ по сути своей. И легко мог егерь-мужик гаркнуть на баринов -"чтож вы мать вашу, зверя проворонили!" Женя ,как и я член "Питерханта".Он создатель и член "Сталкера". Я член КВО-4 при ВОО. Как поступать при организации соревнований? Тем более если подобного формата вообще больше не существует в настоящее время. Если конечно есть строгие правила Клуба,то остается их только принять.Для стрелков ведь по сути своей все равно под чьим началом проходят соревнования,им бы интересно и с пользой провести время. Если "Питерханту" кажется .что так лучше...
 
Вяз, да, есть правила в нашем "монастыре", устав. И никто не запрещает проводить соревнования и любые мероприятия и освещать их на Питерском охотнике. Для этого есть раздел "Спортивная стрельба".
Есть одно ограничение - мероприятия которые проводятся как клубные - проводятся по правилам клуба. Условий два, их Романтик описал выше.
 
Но иметь гешефты на имени клуба не позволено никому, кроме самого клуба. Это аксиома, и с этим придётся мирится.
"Гешефт" имеется в виду материальный или пиаровский? А то я тоже в клубной кепке ВОО пришел,вроде как за бесплатно Военно-охотничье общество пиарир. Если материальная сторона,то вопрос опять же в компенсации затрат организаторов и материальных и моральных.Не все себе могут позволить за бесплатно это делать.И стрелки проголосуют рублем легко.Не устроип стоимость-никто не приедет и всех делов.

--- Добор поста---

мероприятия которые проводятся как клубные - проводятся по правилам клуба. Условий два, их Романтик описал выше.
Понятно.
 
Alexander Sport, да и у нас тут вообще клуб, а не собрание обывателей:ag:
 
SamuraI, так можно и дойти до - а чего Российский флаг не был поднят ?
 
Alexander Sport, Саня, ну не утрируй!
Все же понятно. Ни кто не против Жени и Сталкера!!! Только за! И по голосованию это видно, ни одного голоса за третий пункт.
Но и чувство такта должно быть!
Ариан по этому поводу все уже написал. Клубное это клуб Питерский охотник!!!
 
Ну. если не заходить на Питерхант, то из этой странички https://vk.com/club114966711 будет однозначно ясно, какого клуба это было мероприятие!:) Ни слова о клубе "Питерский охотник"!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    177,3 KB · Просмотры: 169
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу