• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Получено Приму разное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

вадон

Участник
Регистрация
03/12/11
Сообщения
222
Реакции
12
Адрес
Чудово Новгородской обл.
Для знакомых
вадим
Охочусь с
1990
Оружие
Франко Горизонт 308win, Винчестер SX3, СКС Ланкастер, ИЖ 12,
Собака(ки)
Нет
Доброго дня други!
Ищу для домика в деревне,холодильник маленький,газовую плитку на две комфорки,редуктор для большого балона,столик кухонные раскладной,пару стульев или табуреток,ну и прочее,что нужно начинающему дачнику.....:ag: Нету не фига пока.......

Взамен, могу на своём станке накрутить патриков из Вашего сырья!!!
 
Последнее редактирование:
Старый, могу тебе ведро железное подогнать)) Ну, лопату какую-нить))
 
Не, старый я для этого, да и есть уже шанцевый инструмент.
 
редуктор для большого балона
Есть такой http://www.vseinstrumenti.ru/rashod...MIi4_lpb2Y1QIV08myCh3pIAwHEAQYASABEgKVa_D_BwE
1042630.jpg
Новый.. Могу поменять на что то охотничье/рыболовное..
Отдать пока не готов - все же новый..
И есть лягушка https://www.maxidom.ru/catalog/inst...ly-dlja-svarochnogo-oborudovanija/1000789790/
5f4d263fccd50930904301bc4c3ce7e2.jpg
Этот отдам самовывозом от м. Лесная
(оно то же новое, точнее не использованое, просто лежало)
 
В Выборг поедешь?
 
Лягуху завтра готов забрать:ey:

--- Добор поста---

Поеду если Иж 12 в руках дашь подержать:ag:
 
Лягуху завтра готов забрать
Ха.. ее еще найти в гараже надо... Помню что видел, но надо идти :) Смогу только после 19 где то , до того на работе. Ну а в общем в личку телефон скинул. Завтра решим к вечеру ближе. Сейчас бесполезно :) Гараж то же возле м. Лесная...
Кстати и пара стульев может найдутся. Старых СССР... Но это с женой надо говорить, но она в отличии от меня жаворонок, и ужо спит.
Вот таких -
IMG_20170624_152452[1].jpgIMG_20170624_152502[1].jpg
Возможно и стол. Ножки у него съемные...
 
Последнее редактирование:
:ai: Шикардос:ap:хотя тоже надо,что б моя смотрела. А може пока твоя спит мы вынесем?

--- Добор поста---

Добавил в шапку
 
Не пока спит не выйдет, а вот днем да.. Лягушку попробую завтра найти.
Стол и стулья забирать можно не спешно.. До начала-середины августа терпит. Заказанный новый стол будет готов примерно в это время.. Лягушку найду отпишусь.. Но думаю точно найду.. :)
 
В общем все нашел. Лежит дома...
 
Ну и? Что обратно в гараж нести?
 
Не вздумай, всё на неделе заберу, не могу бегемота завести, очень долго стоял акум умер совсем. попробую на пузотёрке приехать, сиденья заднии сложу, надеюсь всё поместится.
 
Стол и стулья забрал, редуктор тоже.
Надо б плитку найти ещё газовую.
 
Боюсь не поместится там такая большая., мне б двухкомфорочную, типа советской, или настольную
 
Хм, на выходных сниму мерки. Если не будет мешать, свяжусь на следующей неделе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу