• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Клетка для большого попугая. СПб. Самовывоз.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Lexs Lavrov

Заблокирован
Регистрация
11/11/15
Сообщения
11 634
Реакции
1 351
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2016
Оружие
Benelli Supernova 26" field barrel, Rossi Puma 92 .357mag/.38spl 21" octagonal
Собака(ки)
Нет
[FONT=Verdana, Arial]Попугай улетел в Тюмень. На самолете. Клетку с собой не забрал.
Поэтому продаю клетку эту.
Размер самой клетки - примерно 630х500х1000. Высота вместе с ногами и колесами 1320.
Клетка - самодельная. Сетка - нержавеющая сталь, сварная. Ячейка мелкая, поэтому:
- подойдет и для более мелких птиц
- безопасно. Птица никогда не запутается крылом в решетке, не просунет голову наружу.
- попугаям удобно лазить
Внизу клетки листы прозрачного плексигласа для того чтобы мусор меньше разлетался. Выдвижной поддон-говносборник. Плюс два поддона - можно положить на пол рядом с клеткой.
В комплекте три кормушки - две заводских от старой клетки и одна самодельная. Фрезеровка из капролона.
Дверца спереди, на цепи - когда открыта образует площадку. Птицам такое по нраву. Плюс открывается крыша.
На врехней передней поперечине гравировка "-Bertie-". Если напрягает - могу заменить поперечину на новую. Могу сделать новую гравировку, но за доп. оплату.
Бонусом отдам пакет корма и коробку с попугайскими игрушками.
Цена 10 тыр. (Там одной нержавейки на 12 тыров, если что.)В принципе клетка разборная, но сборка - жуткий гемор. Поэтому настоятельно рекомендую планировать перевозку клетки в собранном состоянии.
Весит прилично, но одному до машины дотащить можно. Я, естественно, помогу донести, погрузить.
Самовывоз.
Ориентир - ул. Лени Голикова 82 - универсам Нетто (всегда можно поставить машину), я в соседнем доме.
P5087150.jpg
P5087151.jpgP5087152.jpgP5087153.jpg
P5087154.jpgP5087155.jpgP5087156.jpg
P5087157.jpg[FONT=Verdana, Arial]P5087158.jpg
[FONT=Verdana, Arial]Рекомендую для больших попугаев: жако, амазоны и т.п.
В принципе можно туда и мелочи напихать типа корелл и даже волнистиков. Ячейка достаточно мелкая и наружу они просачиваться не будут.

Вот такая барышня у меня в этой клетке жила.
PB125395.jpg
[/FONT]
[/FONT]

[/FONT]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу