• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отзывы о закрутках, матрицах и пр. от Самокрут Мастер.Качество на высоте.Москва.

Автор темы

BECJIO

Участник
Регистрация
01/02/09
Сообщения
831
Реакции
53
Адрес
Санкт-Петербург Сосновка
Для знакомых
Денис
Охочусь с
2002
Оружие
отечественное
Собака(ки)
лабрадор Купер
Купил настольную закрутку,набор дробовых и пулевых матриц для 12го и 20го калибра и всего остального : стальная голова для УПС,пальцы,резак для гильз,приспособа для выравнивания капсульного гнезда,кольца прогонные и т.д. Сравнивать мне не с чем,правда,я только начал недавно собирать патроны,но качество изделий на высоте,продавец и изготовитель общаются с удовольствием,что не понятно - объяснят в сотый раз - однозначно рекомендую этих ребят. вот их сайт https://www.samokrut-m.ru/
 
Денис почитай сколько негатива было про Кирюху и его продукцию.
 
при чём тут Кирюха? Мастера зовут Николай,вот его тема на Ганзе,да простят меня модераторы http://forum.guns.ru/forummessage/329/1762203.html как раз начитавшись отзывов и насмотревшись роликов на Ютубе я отказался от этого Кирюхи в пользу другого мастера.
 
Хотелось бы видеть в ассортименте обжимку типа "оборотень". Изделие не сложное - изготавливал сам.
Навойник - ну как минимум надо делать основной стрежень под ПК, и сменный толкатель под бесконтейнерное снаряжение.
И с ручкой можно почудить ;)
P6247304.jpgP5257197.jpgP6247301.jpg Варианты "эксклюзив" в 12 калибре
P2276905.jpgP2236863.jpg Вариант "бюджет" на два калибра - 12 и 20.
Сменный толкатель под бесконтейнерное снаряжение еще недавно заимел мутацию - для досыла пуль Полева. Вообще и ППД-30 в частности. Толкать в головку пули строго противопоказано! Поэтому толкать надо в обкладки - следовательно толкатель должен быть полый. А ППД-30 торчит вперед как северокорейская ракета... поэтому полость должна быть довольно глубокой. На цельном толкателе еще можно нанести риски, которые позволяют отмерять расстояние, необходимое под закрытие звездой. Ну плюс-минус т.к. по всякому бывает.
 
Прошу прощения,перепутал.Смутило название
 
кстати, по поводу навойника - я тут прикупил занимательную вещицу ))) открою-ка новую тему )))
 
BECJIO, как результат?
 
закрутка - вещь! навойник - говно!
 
BECJIO, чем навойник не угодил, если не секрет?
 
какой-то он не такой,не могу объяснить... подпружиненная часть ходит не плавно,а как бы закусывает,рывками... да и привык я уже фломастером работать :) думаю поменять его на деревянные...
 
Сверху Снизу