• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новая группа "Стрельба из метательного оружия"

Автор темы

Старина Хенк

Юрист
Завсегдатай
Регистрация
03/07/06
Сообщения
5 027
Реакции
1 200
Адрес
Санкт-Петербург - Вологда-Приморье и далее...
Для знакомых
Дим Саныч
Охочусь с
1974
Оружие
Разное огнестрельное + арбалет Лео - Мангуст
Собака(ки)
Карел, погиб
Последнее редактирование модератором:
И подвохи с арбалетами тоже сюда? )
 
У меня есть рогатка и пакет подшипников)))
 
Добро пожаловать!!!! Знакомые все лица:ap:

--- Добор поста---

У меня есть рогатка и пакет подшипников)))
В свете возможного разрешения охоты с метательным оружием вопрос охоты с рогаткой становиться более чем актуальным:ai::agg:
Для укрепления наших рядов предлагаю встретиться и обсудить оргвопросы 03.08. в известном вам месте...:ck:
А че, повод 100%

--- Добор поста---

И подвохи с арбалетами тоже сюда? )
А это вообще ребята всесторонние, уважаю....
 
принимайте в ряды лук Trophy Ridge IMG_20170709_152952[1].jpg :ab:
 
К стати, можно и определиться с местом регулярных встречь - пострелушек в закрытом помещении...Если выберем стрелковый клуб, то для начинающих луки можно брать там - или традиционные, или блочные - в зависимости от подготовки и предпочтений.
Все обсуждаемо.
 
летом всё таки лучше наверное на открытых площадках)))
 
Площадки наверное сильно сказано, найти место за городом и пострелять)))
 
Площадки наверное сильно сказано, найти место за городом и пострелять)))
Вот и я о том же, потом дорастем до выездов с ночевками...Может где рядом есть недорогая база? Можно просто выехать на день пострелять со своими луками и щитами. пообщаться...
Интересны любые предложения...
 
принимайте в ряды лук Trophy Ridge
Так этож БЭР АРЧЕРИ:ag:какая модель не видно из за переноски которая закрывает блоки. А Trophy Ridge выпускает обвесы - стабилизаторы, вязочки, киверы под стрелы. А вообще набор классный)))
 
batas, :ag: не так скопировал текст . Bear Archery Legion в штатном обвесе Trophy Ridge .))))

--- Добор поста---

Старина Хенк, про недорогие не знаю, просо выезжал в лес на отдых и там стрелял, либо дача)))
 
В субботу пострелял из лука...впечатлило :)
Лук Интерлопер Хищник Про написано 28 кг. С 20 метров алюминиевой стрелой прошивает доску дсп насквозь
И сразу вопросы :)
Это как себе лук, детский?
Получил тетивой не хилый синяк на левой руке, что делал не так?
Где можно купить бюджетный щит/мишень....чтобы стрелы не терять?
 
Лук Интерлопер Хищник Про написано 28
Ну это тебя обманули....может 28 фунтов...
Щиты изолоновые во всех магазинах, торгующих луками арбалетами или там же можно заказать. Лучше сразу брать толстый - толще 10 см. и купить автомобильного силикона - смазки, смазывать стрелы, иначе очень сложно :ai: извлекать из щита...
Получил тетивой не хилый синяк на левой руке, что делал не так?
Для этого есть крага. Если будешь в Питере - подарю...:ah:
 
Ну это тебя обманули....может 28 фунтов...
Вот оно что, 12 кг всего.....А для охоты от сколька кг или фунтов необходимо?


Щиты изолоновые во всех магазинах,
А нет ли ссылки на инет магазин? Живых магазинов у нас нет.


Если будешь в Питере - подарю...
Не скоро :)

--- Добор поста---

Вот инфа с сайта интерлопер
[FONT=&quot]Блочный лук INTERLOPER Хищник Pro 9 800.00руб. 9 000,00руб. Артикул: CO-011G1-60028 в наличии Расцветка REALTREE MAX-1 BLUE GREEN RED FUSION Быстрый заказ Производитель: INTERLOPER Назначение: Охота Тип: Блочный Начальная скорость: 265fps (81 м/с) Длина растяжки: 28.00 - 31.00″ Усилие натяжения до: 60lb (27 кг) Длина от оси до оси: 35.00″ (88,9 см) Ширина от упора до тетивы: 7.50″ (19,1 см)[/FONT]

[FONT=&quot]Текст взят с сайта: [/FONT]http://www.arbalet.ru/blochnye-luki/interloper-hishchnik-pro
 
Щит тяжелый, доставка дорого встанет. Есть более простой и экономный вариант: Берешь сумку "мечта оккупанта" из полиэстера, набиваешь ее плотно скомканым тряпьем и газетами до упора, можно утрамбовать ногой. Вот тебе и щит, на нем можно нарисовать или приклеить мишень. Как поизноситься, засунешь в новую сумку - дешево и легко...:ag:

--- Добор поста---

Ну это тебя обманули....может 28 фунтов...
У нас в магазинах луками больше 60 фунтов (27 кг) не торгуют...:nono:
как я понимаю, для тебя стоимость - очень важный момент. Этот лук очень длинный для охоты. Пошарься по сайтам, зайди на Лукоманию, там бывают интересные предложения. От блока до блока 330-31" вполне хватит. Почитай, как я выбирал свой...
http://piterhunt.ru/scripts/forum/group.php?discussionid=1262&do=discuss
Торопиться здесь не нужно...Посоветуйся и здесь на ПХ, и на Лукомании...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу