• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отдано Отдам разное в СПБ (Север, Выборгский р-н)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

CTAKAH

Пользователь
Регистрация
23/11/14
Сообщения
17
Реакции
2
Адрес
Сертолово
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2015
Оружие
ata neo 12, ТОЗ-34
Собака(ки)
Нет
Разбираю гараж, осталось от предыдущего владельца.
Прошу указывать резерв в теме, дальше через личку.
Забирать: Сертолово - после 19-00, Днем: Выборгский район-север по согласованию.
1) Электродвигатели, отдано
2) Палки лыжные (ремешки на замену), ̶е̶с̶т̶ь̶ ̶е̶щ̶е̶ ̶л̶ы̶ж̶и̶ ̶с̶о̶в̶е̶т̶с̶к̶о̶г̶о̶ ̶о̶б̶р̶а̶з̶ц̶а̶ ̶с̶ ̶к̶р̶е̶п̶л̶е̶н̶и̶я̶м̶и̶,̶ ̶з̶а̶б̶ы̶л̶ ̶с̶ф̶о̶т̶о̶г̶р̶а̶ф̶и̶р̶о̶в̶а̶т̶ь̶.̶
IMG_4359.jpg
3) Лыжи оказались негодными, остались крепления
IMG_4712.jpg
4) Тепло-вентилятор "Уют-3", работает на 2-ой скорости, греет. Немного шумноват, думаю если почистить еще долго послужит.
IMG_4363.jpg
5) Набор из 5 чашек, 6 блюдцев.
IMG_4361.jpg
6) Доски разделочные, стеклянные.
IMG_4362.jpg

7) Куча дисков по металлу, отдано
8) Радар детектор, отдано
9) Гарнитура от nokia wh-203 - в утиль
10) Стекло и защитная пленка от samsung galaxy s2
IMG_8391.jpg
11) Блютуз гарнитура nokia BH-104
IMG_8403.jpg
 
Последнее редактирование:
Доски разделочные до выяснения примерного адреса возможной встречи в Выборгском районе-Север днем. В резерв
 
Канистру заберу. Если можно на севере.
 
Резерв подтверждаю
 
Потолкаюсь за канистрой.
 
Забрал бы палки , чашки и винтилятор :ah:
 
забрал бы содержимое канистры- сама канистра не нужна на севере нужно промыть привода и забить новой смазкой
 
Все резервы в машине, до 9:30 в районе Озерков, после 14:00 буду в районе Просвещения. За содержимое канистры не ручаюсь. Телефоны кидайте в личку.
 
бензин оказался отработкой :ag:
 
канистру получил. Спасибо!
 
Мотор болгарина забрал бы.. Но увы не спешно... На просвещения к 19 никак на буднях не успею, Сертолово только если в выходной, но пока даже не скажу когда.. Сам то я на лесной, но в связи с колпасами по закрытию там метро то только после 19-20 ...
 
Мотор болгарина забрал бы.. Но увы не спешно... На просвещения к 19 никак на буднях не успею, Сертолово только если в выходной, но пока даже не скажу когда.. Сам то я на лесной, но в связи с колпасами по закрытию там метро то только после 19-20 ...
на лесной бываю, могу закинуть.

Обновил первый пост.
 
Привет если не ушли заберу ножи и петли
 
Диски забрал бы, на следующей неделе.
 
Петли нужны, в очереди если что.
 
Разбираю гараж, осталось от предыдущего владельца.
а предыдущий владелец не против? у меня вот так тоже гараж в Сосновке разобрали... если че - список в ОП № 36
 
Сын владельца все самое ценное забрал )
 
Все, что в первом посте актуально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу