• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Открытие охоты ЛО , осень 2017. Выдача путевок.

Автор темы

Marllboro

Участник
Регистрация
03/03/10
Сообщения
582
Реакции
46
Адрес
Санкт-Петербург? Веселый п-к.
Для знакомых
Игорь
Оружие
есть
Собака(ки)
Нет
Был в Смольном , в Комитете, уже выдают путевки в УОО на осень . Открытие 19 августа .
Так же к путевкам выдают неплохой атлас охотничьих хозяйств ленинградской области .
Кто не хочет стоять в очередях перед открытием, езжайте , получайте путевки.
 
Хорошая новость....
 
Игорь, на все дают? На зайца/лису тоже?
 
Не знаю, не спрашивал, может и дают. Позвони в Комитет , там скажут.
 
Всем доброго дня. Подскажите, при заполнении заявления в смольном на все ооу идет одна госпошлина, а если я хочу взять еще тетерева, глухаря и кабана, мне надо на каждую особь отдельную квитанцию еще дополнительно, т.е. за одну особь-одну квитанцию? В зависимости кого беру, т.е. 450 или 100 или 20.
 
Gengar, вам надо оплатить за пернатых 650р + сбор за голову лицензионной дичи. Кабан по тойже схеме 650 + количество голов.
 
Ну как я и представлял. 650 + за каждую особь конкретной дичи по тарифу. Спасибо.
 
Подскажите, при заполнении заявления через портал гос. услуг/ на не лицензируемые виды/ каждый охот ресурс вписывать отдельной строкой, или одной строкой /гуси, утки, и.т.д. /. И какое количество писать, портал требует указать количество в числовом значении . Типа если вписать Без ограничения не проходит. Спасибо.
 
Здрасвуйте! Никто не подскажет, сколько составляет сбор за одну еденицу бобра?!
 
60 рэ и бобр и куница
 
Сверху Снизу