• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Север Ленобласти - Эльдорадо 2017

Автор темы

Yury Pashkoff

Участник
Регистрация
28/03/15
Сообщения
97
Реакции
63
Адрес
СПб-Мск
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
1993
Оружие
Baikal 12/76, 20/76, 308Win
Собака(ки)
Нет
Всем доброго дня!
Пока стволы дожидаются своего осеннего часа в сейфе, собрал небольшое видео о весеннем выезде с друзьями. Север Ленинградской области. Место произвело неизгладимое впечатление, поскольку следов пребывания дичи большой и поменьше в непосредственной близости от человека... Такого не доводилось встречать даже в Беларуси! Иными словами, был приятно удивлён, что в современных охот-угодиях в непосредственной близости от города, еще такое встречается.
В любом случае, продолжая серию повествований "Охота в удивительных местах", выношу новое короткое видео на ваш суд.

 
Оченама симпатично! Спасибо! С полем!
 
Yury Pashkoff, не без недочетов конечно!:ag: В личку напишу!
Но сделано хорошо! Молодцы!
 
Мне очень понравилось! Супер!!!
 
Недочёты, охота на глухаря в сопровождении егеря, лицензионный вид, а Вы похоже вообще без бумаг. Нехорошо.
 
Вы похоже вообще без бумаг

Доброго дня! Зачем обижаете...? По документам все ровно. Просто в драматургический ряд киноленты, сей момент не вошёл:)

--- Добор поста---

Оченама симпатично!

Но сделано хорошо! Молодцы!

очень понравилось! Супер!!

Спасибо, коллеги!
Очень приятна ваша высокая оценка!!!
 
Не помню чтобы Я Вам выписывал путёвку, тем более лицензию на глухаря. Надеюсь Вы знаете в каких угодьях проходит охота.
 
Самой охоты, что то не увидел на видео, а так качественно сделано.
 
Бродить по угодьям с расчехлённым ружьём в период весенней охоты запрещено.
 
Странно, я на своих кадрах не видел расчехлённого ружья, с которым "бродят по угодиям".
 
Возвращение с тока. А кто Вам путёвки выписывал ?
Всё просто, Я старший егерь в этих охотугодиях.
 
Последнее редактирование:
Все понравилось, текстовка как у Дроздова )) видео не дотягивает до описания, но рассказываете, черт возьми, на 5 с +ом. Удачи и видеороста. Будем ждать новых этюдов..
 
С полем! Видео и голос за кадром отличные.
 
Классное видео! А что касается брожения с незачехленным ружьём,так читайте правила охоты, комментаторы) при охоте на глухаря на току,ходить с ружьём на плече, РАЗРЕШЕНО!
 
Подчёркиваю, этот гражданин охотился без путёвок!!!
Учите охотминимум.

--- Добор поста---

Подчёркиваю, этот гражданин охотился без путёвок!!!
Учите охотминимум.
 
А кто Вам путёвки выписывал ?
Всё просто, Я старший егерь в этих охотугодиях.
Сергей, мне вот интересно,Что вы на человека взъелись?
1. Постановочные кадры для видео ,никто не отменял и не запрещал. Это раз. И то, что несколько десятков секунд отхода с тока ,человек идет без зачехления , это не означает его хождения с ружьем. Рассматривайте видео ,как художественное произведение.
2. Вы старший егерь, какого-то обхода. Никто не спорит. Объясните,приведите нам доказательства,что автор охотился на вашей территории,что у автора(или его товарища) не было бумаги на охоту. У автора,презумпция невиновности изначально и он не обязан доказывать ничего,равно как и предоставлять вам сейчас бумаги.(они кстати уже должны были быть сданы(так,что автору физически вам этого не предоставить,)
3. Если вы егерь ,и пусть этих же угодий. То,что вам мешало делать свою работу на своей территории в лесу ,а не на территории интернета?! Косяк ваш.
4.
Подчёркиваю, этот гражданин охотился без путёвок!!!
Докажите нам всем это!!! Докажите, территорию где он охотился,документы и прочее. Ваш пост звучит здесь как нарушение правил форума
1. П.п. 4.9. Публикация сообщений, не соответствующих содержанию темы-оффтоп.
2. П.п. 4.18. ........а так же провоцирующие других пользователей, на проявление недружественных действий и агрессии, равно как и сообщения заведомо ложного характера.....
Я вот вижу Вас нарушителем здесь!!!

Автору, Спасибо за отчет. Пусть и с недочетами небольшими, но все равно. Недочеты уйдут с годами опыта.
 
Последнее редактирование:
Да был ли мальчик-то, может, мальчика-то и не было
 
Видео выставленно на Наш суд . Указал недочёты, отсутствие путёвок .
Охотники
 
Наян,
Сергей, мне вот интересно,Что вы на человека взъелись?
Да ладно! А кто мои отчёты, так же под лупой рассматривал??? И рыба не такая и уснула не тогда!!!
Так что! Рожи-то у нас, у всех хороши!!!
 
GOOSEHUNTER, в данном видео охоты на глухаря нет. ТС идёт в лагерь и рассказывает о про неудачный выстрел. С таким же успехом, можно взять разрешение на глухаря и ходить по угодьям в поисках селезней.
Мне все равно, я осуждать не намерен. Снято отлично!!! Трофеи есть, ТС доволен, охота состоялась.
Потуги старшего егеря очернить Юрия, мягко сказать удивляют. Проверять документы надо в сезон охоты и непосредственно в угодьях. Все остальное просто домыслы.
Для ПХ видео лучше тщательно редактировать, иначе заклюют :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sipa
Сверху Снизу