• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Получено В СПб б/у кардан от ВАЗа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

pomeha78

Завсегдатай
Регистрация
01/02/08
Сообщения
8 653
Реакции
1 371
Адрес
Где-то там
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2004
Оружие
Всяко-разно
Собака(ки)
хочу скорее всего РОСа, а пока "зверский" той :)
В СПб
Приму в дар для технического творчества убитый кардан от ВАЗа классики/нивы(не шрусовый).
Состояние особого значения не имеет....мож у кого валяется без дела :)
 
Сергей,от УАЗа не пойдет?А то недавно менял передний и задний,старые в гараже валяются.
 
мож у кого валяется без дела
Сережа если до осени терпит, я тебе могу презентовать. Есть ли не резанные не помню, а подрезанных для переделки Нив в заднеприводные точно несколько штук в гараже лежит.
 
kkk2005, Александр Геннадьевич мне хоть резанные, хоть нет - подойдут. главное, чтоб вилки крестовин с фланцем под вазовский мост были. Мне 2 моста нужно "подключить".

Dremuchiy, Сергей от уазовских тож не откажусь.
з.ы. у меня вечно дефицит с этими карданами :). Быстро заканчиваются.
Отпиливая ушко вилки получаем готовую заготовку под шкворневое соединение всяких приспособ..... остается приварить данное ухо и обварить по контуру. Самое главное уходить проблема сверления больших отверстий.
 
pomeha78, Отлично,тогда на неделе в гараж заскочу и заберу.Где территориально находитесь?
 
Если еще требуется, то лежит дома кардан от Нивы. Забирать на гражданке. Сегодня в любое время, на буднях после 21.00
 
Сережа, скоро на Патриоте буду кардан менять, он у меня прямой, могу для тебя оставить. До кучи и остатки от дисков наконец заберешь.:)
 
sagen, Ок Саша. Заберу.
З.ы. я после 19го буду в городе. Сейчас в отпуске, за городом.

--- Добор поста---

Dremuchiy, территориально в Купчино, но могу подъехать куда скажешь.

--- Добор поста---

ЛАВ, понял. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
только за уазовский хотел спросить - случайно не с патриота ? кой какие детальки с него нужны. прямой случайно не задний симбировский ? что с ним ? шлицевое мертвое ? сам могу передний отдать с патра с дохлым шлицевым
 
explorer 78, Если про Саши Сагена, то у него Патр.
 
если задний с патра с подвесным нужен в любом состоянии. сниму с него мелочи ( надо на время собрать подменный ) и могу отдать дальше добавив передний с мертвым шлицевым если задний прямой живой от симбира то готов пообщаться за деньги
 
что то тема затонула
 
Все нормально...я только первый день в городе после отпуска.... И сразу на сутки.
 
pomeha78, Сергей мне все до гаража никак не добраться,как карданы заберу отпишусь,надеюсь на выходных получится.
 
Dremuchiy, хорошо...как получится, так и пересечёмся.
 
Есть 2 Нивовских,отдам.89112911120
 
explorer 78, Александр, если еще надо, то кардан вас ждет. Звоните, т. +7-921-318-64-59
 
пообщались в ближайшее время забрать нет возможности гнию на даче в отпуске так что как говорится у кого первого встал- тот и папа :ag:
 
Последнее редактирование:
добавлю в общую копилку свои карданы. сейчас снова на дачу примерно на недельку
очень хотелось бы забрать кардан sagen для эксперимента по изготовлению переднего кардана ибо его труба гораздо мощнее ,чем у составного с подвесным. но его местонахождение :cg:
 

Вложения

  • 20170828_105444[1].jpg
    20170828_105444[1].jpg
    139,7 KB · Просмотры: 97
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу