• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отчетная тема "ПодвОх.Лето-2017"

Автор темы

Наян

Старейшина
Регистрация
22/02/08
Сообщения
3 917
Реакции
1 464
Адрес
Спб, г. Сестрорецк
Для знакомых
Вадим
Охочусь с
1990
Оружие
Иж-12,ТОЗ-БМ
Собака(ки)
рг Наяна и рос Витта в стране вечной охоты.Сейчас рпг Вешка
Всем доброго вечера. Я вернулся.И спешу поделиться хоть парочкой фотографий. На остальное нет сил.
Скажу одно- не смотря на погоду,мероприятие состоялось. И огромное всем СПАСИБИЩЕ за участие и общение,за эмоции и компанию. 20170630_224846.jpg20170701_103002.jpg
 
Сиги? Надо же! :)
 
Уха из этих "вяленых" получилась знатная :ab:
IMG_7057.jpg
 
Да погода самая отличная! )) Вечером ветерком сдувало всех комаров и можно было комфортно общаться у костра до утра ) А в день заныра всё успокоилось и дало возможность поохотить в спокойной и тихой воде вволю )) Спасибо всем за компанию и отлично проведённое время! ))
Фагот, форель не успели сфоткать наверное, смолотили малосолочку - только пакет остался ))) Да и розовых муксунов может кто-то и успел заснять до того, как они оказались в ухе ))
 
plastun_spb, успели сфоткать. Я позже отпишусь и скину чутка фоток,что успел щелкнуть. А вот парочка с телефона.
20170630_195215.jpg
20170701_104413.jpg
 
plastun_spb,
Наян,

Забыли в рыбе дырок от гарпунов наковырять ;))))
 
Всем доброго дня!
Наше мероприятие состоялось, благодаря всем приехавшим одноклубникам.Не смотря на ветерок с востока. Не приехавшим,ставим прогул:ad:.
Это был праздник живота и общения, праздник встречи старых товарищей и знакомство с новыми.
Мне очень приятно было все встретить. Спасибо Вам мои дорогие.
Сразу оговорюсь,чтоб не было кривотолков и домыслов. Вся рыба, а это и муксун,золотистый муксун, сиги ,форель и пр. были выращены руками нашего одноклубника,ихтиолога, и просто хорошего человека,Александра Кортара ; и любезно предоставлены нам ,для приготовления ухи и засолки. Низкий полон тебе Александр от меня ,да и от всех нас :ey:.

Место интересное и рыбное. Даже на спининг простые рыболовы вышли на воду и через час вернулись с жерехом на 4 кг.
Наши ребятки начали подтягиваться к вечеру. Первыми примчали Лебедь и Ригли.Мы стали обустраивать лагерь,сколотили большой стол,установили шатер,напилили дров. одноклубники подтягивались потихонечку. Приехал Кортар,угостив нас двумя форельками.Яств на столе становилось больше и больше. Ночное застолье, тяжелый раннеутренний подъем,подтягивание других участников фестиваля. Дело двигалось к старту.....
 
Всем Участникам Фестиваля- Огромное Спасибо!!! Все было просто как в сказке... Очень рад был окунутся в Дух Фестивалей о которых так много читал на форуме. Вадим - Отдельное Тебе Спасибо за организацию Данного Праздника!!! И да... Рыбы настреляли, прозрак был!
 
Я буду выкладывать фото и текст потихоньку,чтоб не затягивать...

Хочу выразить свою благодарность...:
....Всем-всем-всем , прибывшим на нашу встречу.
....Обоим Сергеям (Ригли и Лебедю),за помощь в организации.На их плечи упал весь груз организации,закупки и доставки,готовки .
....Александру Кортару за ценный вклад в наше застолье. Уха из ценнейших видов рыб ,предоставленных нам,была незабываема.
....Антохе Рябушеву за предоставленные призы(буй и буй-плотик) самодельного производства. Рекомендую,качество на высоте!!!
... Гене GK и Светику Svetla за календари и шевроны.
...Дениске Крео за предоставленные аппартаменты

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ !!!
 
без имени-1501.jpg


без имени-1502.jpg


без имени-1518.jpg



Первое место на фестивале занял Пахомов Андрей ( plastun_spb) ,добывший самую крупную (по весу ) щуку . Он получил кубок\статуэтку и диплом.

Второе поощрительное место занял Степанов Илья (Подъёршик), добывший леща ,ему вручили буй-плотик и календарь.

Приз, "за волю к победе", получил Донцов Павел (Danya),ему вручили шеврон и календарь.

Приз "благодарности от одноклубников", и за "вклад в сохранение и разведение ценных видов рыб, их воспроизводство по всей России" получил Королев Александр (Кортар) .Ему вручили сигнальный буй,диплом и шеврон клуба.



И пусть, сильный ветер набаламутил воды и лишил хорошего прозрака, но ребята добыли трудовую рыбку. Молодцы!!!
 
Последнее редактирование:
42.jpg
35.jpg
36.jpg


37.jpg
38.jpg
39.jpg


40.jpg


41.jpg
43.jpg
34.jpg
 

Вложения

  • 44.jpg
    44.jpg
    146,3 KB · Просмотры: 99
Фагот, мы в других рыппах успешно наковыряли ;)
 
IMG_20170702_132149.jpg
 

Вложения

  • IMG_20170701_130651.jpg
    IMG_20170701_130651.jpg
    118,7 KB · Просмотры: 131
Сверху Снизу