• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Поноску для собаки дамми

  • Автор темы BX
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

BX

Участник
Регистрация
31/03/17
Сообщения
475
Реакции
51
Адрес
Север С-Пб
Для знакомых
Андрей
Оружие
Есть
Собака(ки)
Курцхаар
Куплю или может кто подскажет, где можно купить поноску дамми для собаки в виде селезня.
 
Заказать на кабеласе
 
Ahti, это наверно единственное место. Если больше ни кто не отпишет, так и сделаю.
 
А у нас нигде и нет. Раньше было, но по таким ценам, что лучше на Кабеласе заказать.
 
sagen, спасибо.Надежда была что у когото лежит без дела.


 
Лично я пользуюсь дамми цилиндрической формы, плюс птица.
 
sagen, Вот я и хочу в виде птицы. Цилиндр есть.
 
Андрей, птицы настоящие, в данном случае из холодильника.
 
в виде селезня
Андрей, не уверена, что в виде селезня (но - что-то "утиное"), - если не ошибаюсь, - в petshop видела (интернет магазин, он у вас, в Питере, и до нас тоже добрался; надо проверить по каталогу).
 
Яна, нет там нужного. К сожалению.
 
Саша, ну пардон 3-й раз, пост(ы) можно убрать.
Какой фирммы (там?) кряковая - не знаю. Надежда - на "секонд пасть" - если кто отдаст(ь))).
 
Вот именно этого и хотелось бы больше всего=)

--- Добор поста---

Яна, обошел уже много магазинов в Питере, либо поноска в виде цилиндра, или курица, которая еще и дико пищит.

--- Добор поста---

по таким ценам
На кабеласе она стоит 20$ +40$ доставка. Не гуманно=(

--- Добор поста---

птицы настоящие,
Я боюсь, что если я приду в озерках и буду кидать дохлого селезня в пруд, на меня плохо будут коситься шашличники.
 
Последнее редактирование:
если я приду в озерка и буду кидать дохлого селезня в пруд, на меня плохо будут коситься шашличники.
Если это не регулярный парк, то пофиг на них.

--- Добор поста---

К счастью, у меня есть место рядом, где можно кидать. Правда, как-то кидал на месте выгула собак. Просто отошли чуть в сторону.
 
BX, тёзка, вбей в рамблере Дон Штольц под номером один будет магазин с аксессуарами для охотничьих собак.
Ссылку кинуть не могу пишу с планшета, сори.
 
HUNTER69, Спасибо, заказал.
 
Рад был помочь.
 
Спасибо, заказал.
Из-за плохого интернете пропала моя рекомендация. Но повторюсь, можно спросить у камрада Покета, лучше на Ганзе, у нас он мало бывает. Второй вариант - магазин на Витебском пр.3 Если не ошибаюсь он назывался раньше HuntingArt.
Вообще такая поноска нужна для одной единственной цели, учить собаку брать птицу за центр тушки и проверять мягкую хватку. На поноске (у неё такой материал) четко остаются следы зубов.
Для регулярных занятий вполне подойдут обычные поноски из брезента. В группе "Ретриверы и охота с ними" всё об этом расписано.
А мягкую хватку хорошо проверять на сосновых брусочках, хотя у легавых это ведь не лимитируется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу