• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Зауэр три кольца 1950г Спб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

MixMix42

Пользователь
Регистрация
23/06/17
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
МихалМихалыч
Оружие
Зауэр три кольца
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья: Зауэр модель 8
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 1950 октябрь
3. Калибр и длина патронника: 12*70
4. Материал ложи: неизвестен
5. Количество и длина стволов: 2
6. Параметры чоковых сужений:
7. Вес: около 3,2 pp1.jpgpp2.jpgpp3.jpgpp4.jpg кг
8. Настрел (состояние): минимальный, состояние оч. хорошее, близко к идеальному
9. Дефекты (если есть): на прикладе царапинки
10. Цена: 70000 руб
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): 8-964-368-11-23 контактное лицо Ольга. СПб Ржевка-Пороховые. Больше 30 лет в одних заботливых руках. Сталь Круппа.
h6.jpgр1.jpgh12.jpgh11.jpgh10.jpgh9.jpgh8.jpgh7.jpgh3.jpgh4.jpgh5.jpgр2.jpg

 
Последнее редактирование:
для полноты картины-фото лба и стволов на просвет не помешало бы
 
Этих нет, надо доехать до него, и сделать. Чуть позже.
 
резерв до осмотра
 
Дополнение:
Вес около 3200
Ремонта не было
Шата нет
Чоковые сужения - в паспорте
Длина стволов - стандартная для этой модели
Стволы внутри - зеркало.
 
Вторым постою.. телефон в личку для связи
 
Ружье пока в продаже.
 
Замрете и укажите дульные сужения. В паспорте указан процент дробовой осыпи. Для немца тех времён, это примерно получок. И по этим фото состояния ружья не видно.
 
Уважаемые охотники. Я сфотографировала как умела. Как померить дульные сужения, расскажите мне пожалуйста? я померю! Где у ружья лоб, который надо сфотографировать?
Ольга.
 
Смотрю и завидую сохрану, винты практически не крученные, дерево без царапин, железо без коцек, если в стволах всё хорошо, то очень достойный экземпляр. Цену не обсуждаю.
 
raff, а что по фото в паспорте не видно % осыпи. Не сложно понять что это получок.
 
В паспорте, в 3 пункте справа написано Правый- получок, Левый - полный чок...
 
Ну да - чок,получок. Не заметил.Но чок может быть и 0,8мм. и 1.2мм при таком % осыпи. Надо мерить.
 
Я почему-то не увидел идеального сохрана, ружье прилично затерто, дерево практически лысое, в забоинах. На колодке и намекане осталось на калку, и винты трогались. Цена совсем немного завышена, почти в два раза. Из приятного - 12-й калибр и документы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу