• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано СПб. Продам планку на МЦ 20-01(ТОЗ - 106 )

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

dacent

Пользователь
Регистрация
28/12/10
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
Михаил
Охочусь с
1994
Оружие
мц 20-01, иж-12, иж-18
Собака(ки)
Нет
Планка вивер ,новая. В комплекте крепежные болтики. 3500руб. IMAG3753.jpgIMAG3754.jpg
 
Последнее редактирование:
Планка, насколько я вижу, кроме вивера заменяет собой целик.
Смена штатной мушки требуется для МЦ20-01?
 
Если хотите сохранить открытый прицел, то тогда придется менять мушку ( поднимать).
 
Я себе такой приобретал для оптики, чтобы ре выдумывать с наклейками на приклад под щеку. Низкая планка не меняет вкладки, коллиматор делает не нужным внешние прицельные устройства . Ну и сам прицел максимально приближен к оси ствола, что для меня было важно.
 
В результате мук выбора кронштейн Этот снимается с продажи. Отдам другой -Arbalet пр-Во Беларусь, высокий, прицельные приспособления на ружье не закрывает, устанавливается на ласточкин хвост. Крон с планкой новые абсолютно. Цена 2500 рIMAG3818.jpg
 
Последнее редактирование:
продано
 
точно продан?) готов первый посмотреть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу