• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Все на футбол!

Автор темы

Tarasych

Участник
Регистрация
31/07/11
Сообщения
95
Реакции
9
Адрес
Спб
Для знакомых
Константин
Охочусь с
2011
Оружие
мало-мало пока...
Собака(ки)
дойче дратхаар
Вот такие объявления развесили на парадных. Я понимаю,что печатала школьница,но все же... плакать или смеяться? IMG_20170618_114857.jpg
 
Почему "школьница" ? У нас некоторые инженеры в сочетании слов "дискретная ортонормированная функция" по три ошибки делают

Демографический провал 90-00х дает о себе знать :(

Да и форум почитать наш-временами волосы дыбом встают
 
Интересный юридический термин - "перемещение". Перемещение "чего с чем" или "кого (граждан) с чем"?:По первому варианту получается: вносят грузчики в квартиру новый шкаф, задевают за закрытый сейф - там что-то переместилось. Нарушение? По второму еще хуже: я что дома достать из сейфа ружжо и почистить его в указанный период не могу? Перемещать же придется?

Удивительно, что люди с юридическим образованием (а таковое в УМВД вроде у всех должно быть) даже без ошибок текст объявления набрать не могут. Пробелы между словами никто не отменял.

А вот "кубок конфигурации" да еще и "FiFA" - плюсую однозначно! Точнее определений не придумаешь. Очень креативно! Похоже и вправду international давно пора писать только с маленькой буквы.
В общем большой привет "конфигуративному ногомячу" !

Единственная польза - у кого не спрошу, не связанного с питерхантом - об указе слыхом не слыхивали - у всех глаза по пять копеек. Но почему объявления вывесили только вчера, если запрет уже неделю действует.
 
Мдяя... Это еще ладно. А в ОЛРР подсовывают на подпись бумажку, что ты ознакомлен с вступлением в силу ограничений, в которой написано, что ограничения касаются не только СПб, но и ЛО, что указу противоречит, ибо СПб и ЛО это разные субъекты РФ...
Вчера ехал в Москвабадском метро - там объявление давали по громкой связи.
Видать хвост кому то накрутили за то что народ не проинформирован...
 
Ну вот, я подождал меньше одного дня, и:

Капкан на щюку http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=106334&p=2190949#post2190949

абсолютное большинство совершенно не понимают как регистрироватся на госуслугах. Не говоря уж о подписании инициативы.А молодым , кому это понятно , не понятно и пофиг желание самому снаряжать патроны. http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=80431&page=2&p=2190950#post2190950

спасибо что разяснил а то там инструкция идиотская. http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=80431&page=2&p=2190950#post2190950

И в этот погожий воскрестный летний денек она исчежла. http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=103478&page=7&p=2190926#post2190926

Ну и так далее, далеко не полный список
ИМХО полицейская, неведомая мне девушка, просто АНГЕЛ :)
 
Oleg7, это не самое страшное. Страшно, когда таких "песцов форума" начинает переть на литературное творчество. Этакое "многобукафф" без пробелов и запятых, но с кучей грамматических и смысловых ошибок.
 
И в этот погожий воскрестный летний денек*она исчежла
Извините. Самому глаза такая лажа режет.
Да на телефоне я писал. Телефон сам подставляет иногда слова. "Исчежла" видел, но редактировать не стал, поленился на телефоне, да еще и с тем интернетом, которого почти нет в деревне.
 
Последнее редактирование:
Почему никто про футбол не пишет? Как "славно" сыграла наша "Мы всех порвем! (В. Мутко) " сборная. :ag:
 
А про что писать?! В очередной раз обоср... Ни кого не удивило.
 
Как написали на РБК: "94-минута
Ну и все. Сборная России вылетела с Кубка конфедераций." Как в принципе и понятно было изначально, в такой компании даже из группы не выйдут.
 
Грустно это.
 
Ага, теперь Игил точно возьмет на себя ответственность за строительство стадиона на Крестовском.
 
так вот зачем запрет ношения.
чтобы наших ногомячеров не постреляли:rotfl:
 
Мне их отмазки нравятся, они бы так играли, как отмазки лепят, цены бы им не было.
 
"Виталий Мутко занял пост председателя оргкомитета по подготовке к предстоящей 23-й сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации, которую примет Петербург в 2019 году. Распоряжение о его назначении уже подписал глава правительства Дмитрий Медведев."

Я правильно понял, что в 2019-м нас снова ждет ограничение на транспортировку оружия?
:(
 
Сверху Снизу