• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На Урале нашли мальчика, пропавшего в лесу четыре дня назад

Автор темы

Valdemar

Участник
Регистрация
02/11/13
Сообщения
362
Реакции
47
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
2013
Оружие
МР 27
Собака(ки)
АСС
Будьте осторожны!!!

Масштабная поисково-спасательная операция, которую четыре дня назад развернули в Свердловской области после исчезновения в лесу четырехлетнего мальчика, закончилась положительным результатом.


На Урале возбудили уголовное дело после пропажи ребенка в лесу

"Сегодня рано утром одна из поисковых групп, которая прочесывала местность в районе ЛЭП, где ранее был найден детский след, обнаружила ребенка", - сообщил "РГ" официальный представитель регионального полицейского главка Валерий Горелых.

Малыш потерялся 10 июня у Рефтинского водохранилища, где отдыхал с мамой и папой. Семья разбила палатку, переночевала, а утром отец с сыном пошли за дровами. Мальчик быстро устал и начал проситься к маме. Папа отпустил его, посчитав, что до стоянки рукой подать, и он не заблудится. С тех пор мальчика никто не видел.

Когда родители поняли, что ребенок пропал, они около часа искали его сами, но безуспешно. Им удалось лишь узнать от рыбаков, что мальчик подходил к чужой палатке, но когда понял, что ошибся, ушел в лес. Родители обратились за помощью в правоохранительные органы - четыре дня полицейские, спасатели МЧС, следователи СК и добровольцы обыскивали лес.

"Сегодня исчезнувший ребенок обнаружен живым, но в очень тяжелом состоянии. Его нашли приблизительно в семи километрах от места исчезновения", - сообщил "РГ" официальный представитель Следственного комитета Свердловской области Максим Чалков.

Как подчеркнул пресс-секретарь МВД региона полковник Горелых, сейчас экстренно решается вопрос о доставке изможденного мальчика в больницу - возможно, вертолетом.
https://rg.ru/2017/06/14/reg-urfo/nashli-propavshego-malchika.html

--- Добор поста---

состояние тяжелое, врачи ничего не говорят, так же его здорово покусали клещи. Следите за своими близкими.
 
вырастет настоящий охотник.Вот только клещи его сильно покусали.Удачи ему ! чтоб ни энцефалит не зацепил ни боралиоз.
 
Здоровья парню!
 
Здоровья потерявцу и респект армейцу-добровольцу который нашёл.:yelclap:
 
Папа - раздолбай, 4 года это не тот возраст, когда в лесу можно одного оставлять.
Хорошо, если ребенок сможет полностью реабилитироваться
и хронических заболеваний не иметь.
 
Папа - раздолбай,
Не раздолбай, а урод конченный! По телеку мать не показали... Мне бы моя глаза выцарапала... Родители - уёбки! :af: Ну КАК ты падла кудато отправил своего ребёнка? Да ещё и тупо его потерял? Это нужно нажраться до опупения и ничего не слышать и не видеть! УРОДЫ!
 
Leshii, ну в принципе согласен.
 
Как все горазды ярлыки вешать.
Не дай Бог пережить то , что родители и ребёнок пережили.
Меня кстати в детстве всей деревней искали, на охоту ушёл за батей тоже в 4 года.
Родители у меня не уроды и не раздолбаи.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-470568.html
 
Последнее редактирование:
И у Вас родители точно такие же раздолбаи

мда, думал с умными людьми общаюсь....
В школе не учили, что некрасиво людей оскорблять, тем более не зная их??
 
Leshii, Kfin,

не так все очевидно:

https://www.google.ru/search?q=флюо...F-8#q=поиски+димы+пескова&newwindow=1&tbm=vid

видео без слез не взглянешь

Мальчик действительно был здоровый и подготовленный к лесу, от части по этому и усвистал так далеко.
Но он по сути вышел сначала туда куда нужно: к палаткам у реки и его видели взрослые, а после он ушел в лес.
В общем почти как взрослый.
 
4 года не тот возраст чтобы ребёнок один по лесу гулял.

хотя.
у разных народов Севера, думаю в 4 года дети далеко одни от стойбища уходят.
 
В школе не учили, что некрасиво людей оскорблять, тем более не зная их??
Меня в школе учили правду говорить.:af:


не так все очевидно:
А что не очевидно? Что раздолбай папаша бросил в лесу своего сына? Вполне очевидно. Это как нужно было надраться или какой мозг нужно иметь. что бы отправить 4х летнего пацана обратно к мамаше? Почему этот урод тупо не привёл его обратно, раз пацан к маме захотел? Да просто урод тупорылый этот "родитель", кастрировать таких нужно, потому как от таких дебилов дебилы и родятся!

видео без слез не взглянешь
Каких слёз? Видео без матов не взглянешь!

Мальчик действительно был здоровый и подготовленный к лесу
Николай, а ты в своём уме? КАК 4х летний пацан может быть подготовлен к лесу? Судя по тому, что его клещи покусали. он не был в энцефалитке и одежда не была обработана репелентами. Ну а раз, по вашему, он был "хорошо подготовлен", нехрена было его искать такой толпой, волонтёров, МЧС, он же подготовлен как Рэмбо! Смотрю на видео на тупую жирную морду мамаши, на уёбка -отца....не, выродки! Стерелизовать этих моральных уродов однозначно! Да и вас тут читаешь - диву даёшься! Оставь своего вот ребёнка одного в лесу! Я сам с детства в тайге, по малолетству -с родителями, потом - с пацанами толпой ходили....

4 года не тот возраст чтобы ребёнок один по лесу гулял.
Вот именно!

у разных народов Севера, думаю в 4 года дети далеко одни от стойбища уходят
У эвенков одни не уходят, там старшие приглядывают. Это у таких разъебаев, что на видео, такое дерьмо случается. :8:
 
раздолбай папаша
просто урод тупорылый
дебилов дебилы и родятся
таких разъебаев

от куда столько желчи и г..а к людям??
Уже и пацану досталось, тоже дебилом оказался...

Все кругом дебилы и уроды, один я хороший :)

Как в том анектоде когда-нибудь будет : "..... э пидоры, куда вы меня тащите" ))))))))))))))
 
Что раздолбай папаша бросил в лесу своего сына?
что раздолбай я не спорю, в моем случае ребенок осиротел бы раньше, чем нашелся.
Николай, а ты в своём уме? КАК 4х летний пацан может быть подготовлен к лесу?
Только из-за того, что за 4 дня в лесу 7 км прошел и не помер.
Просто чудо, что нашли.
Смотрю на видео на тупую жирную морду мамаши, на уёбка -отца....не, выродки! Стерелизовать этих моральных уродов однозначно!
ребенок жив следовательно папаша естественный отбор прошел.

Дальше пусть суд разбирается с историей,
может те, кто видел гуляющего ребенка то же виноваты.
 
Господа, тема не для срача.
 
Суровый пацан вырастет.
 
от куда столько желчи и г..а к людям??
А родители этого пацана это не люди совсем.
Что на самом деле то получилось? папаша взял с собой пацана за дровами, пацан сначала согласился радостно, потом либо скучно ему стало, либо мошкара в лесу дала ему дрозда..
заныл, запросился к маме.. офигенно занятый супер работой чувак - который папаша, не смог оторваться от супер жизненно необходимого дела, отвести пацана 100м до мамы ему не позволяла либо водяра в крови, либо идея Чучхе, и сказал он сынку: Да как же ты меня зае..ал! хреначь куда хочешь! Пацан, испугавшись, ушёл.... В результате задействованы сотни людей, техника... пацан с воспалением лёгких, обезвоженный, искусанный насекомыми... ЗАШИБИСЬ! Какие бедные родители! :aq:


Все кругом дебилы и уроды, один я хороший
Я не самый хороший в этом мире человек, но ребёнка своего никогда одного не брошу ни в лесу, ни в городе.:af:
 
Leshii, ты там рядом стоял, когда всё это происходило? От куда информация то такая "достоверная", кто кого куда послал и насколько всаженный был?
 
Сверху Снизу