• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю ружье со скобой генри, калибр .357 MAGNUM (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Roa_1945

Пользователь
Регистрация
06/04/13
Сообщения
150
Реакции
19
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Константин
Охочусь с
2009
Оружие
есть
Собака(ки)
РЕЛ ЧЕНА
Неспешно ищу винтовку со скобой генри, калибр лучше 357 Magnum, но рассмотрю любой кроме .22, Rossi за космические деньги не интересны (бо качество там.... Не особливо)хотя ежели "запонедорого" и без "косяков" то почему бы и нет. Интересен в первую очередь Marlin.
 
Купили со скобой ГЕНРИ ?
 
Помню старые добрые времена конца 60-х когда такое ружо стоило аж 18 целковых на Чукотке...
 
Ежели новый американец, думаю самый дешевый не менее 60 тыров, я брал свой Marlin 444P за 35 с настрелом 100 выстрелов с рук в Новгороде...Воспользуйся поисковиком, может и тебе повезет....
 
Старина Хенк, обходит стороной пока меня данный ствол. Не видать мне лавров Гойко Митича:ag:
 
Гы, где ж его взять то, Марлина...
Сначала сам на Росси облизывался, особенно с 8ми гранным стволом и латунной коробкой, на как чество - увы... В руках подержал - разочаровался.
Да и с перезаряжанием есть нюансы - первый раз когда из такого стрелял чуть самострел не получил - указательный палец надо из скобы убирать совсем что бы не прищемить и произвольно не стрельнуть при закрывании.
Была бы возможность - я бы в 45-70 взял. Но бюджет опять же...
В регионах, бывает наигравшись (расстреляв купленные вместе с карабином патроны) продают из за экзотичности патрона, ибо такие не всюду завозят.
 
обходит стороной пока меня данный ствол.
Терпение и выдержка - и будет тебе счастье....Чистый америкос конечно лучше, чем лицензионный...У меня портированный коротыш, но до 150 - за глаза. Но машинка сама по себе весьма своеобразная, простая и неприхотливая в обращении, требует определенных навыков, в том числе и кухонных:ah:

В регионах, бывает наигравшись (расстреляв купленные вместе с карабином патроны) продают из за экзотичности патрона, ибо такие не всюду завозят.
Тут вопрос вообще просто решается - были бы гильзы, а дальше пулелейка и пресс LEE, матрицы, Cунар 7.62, кнопки, рецепты на Ганзе у Мудрого Ханта. Вот и запас на долгие годы.

--- Добор поста---

Но бюджет опять же...
Мечты должны сбываться, удачи брат...
 
Последнее редактирование:
Старина Хенк, Терпение и выдержка...... Так а мне и не кипяток :) я готов и подождать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу