• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам Гроза 04 Питер

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Espanol

Пользователь
Регистрация
04/03/13
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Спб. Пушкин
Для знакомых
Андрей
Оружие
Esklapez 100
Собака(ки)
Два Добермана
Продам грозу 04, настрел около 200, в комплекте два магазина и два комплекта пружин. Состояние идеал.
Цена 35000 DSC_0002.jpg
 
Уважаемой публике сообщаю, что жду момента осмотра оружия, т.к по фото неясны год выпуска, версия и состояние ствола. Зеленка на руках. Можно сказать застолбил.
Оформление один фиг после 12 Июля.
 
Подтверждаю
 
Если с Юрием не срастется, готов рассмотреть
 
Посмотреть так и не удалось, посему завтра покупаю другой. Т.е. для меня не актуально.
 
Прошу резерв до выяснения
 
Резерв за Сухарик
 
Не получается у меня приобрести, нет денег( тк не может покупатель моего ружья выкупить у меня сейчас
 
Возможно фото ствола на просвет?
Если увиденное устроит, готов перевести на карту 100% задаток, т.к. прилетаю в Питер 1 августа.
 
Ствол 4.1 у него
 
Спасибо!
Тогда повременю. Может до приезда ещё какие варианты выскочат...
 
Добрый день
Резерв можно?!
 
Интересно ствол не фотографировал, и не показывал, как определили что 4.1 пока не пойму, попробую сфотографировать и выложить на суд общественности
 
Да похоже 4.1DSC_0018.jpgDSC_0017.jpgDSC_0019.jpg
 
Написал в личку
 
Ответил в лс
 
Продана
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу