• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подводная охота на Камчатке.

Автор темы

strannic-70

Пользователь
Регистрация
28/05/17
Сообщения
12
Реакции
1
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Для знакомых
Антон
Оружие
Сайга 410к
Собака(ки)
Нет
Всем здравствуйте. Я председатель Камчатского клуба Фридайвинга и Подводной Охоты.
Кому интересна Камчатка - задавайте вопросы. Пишите здесь или в личку.
 
Ну вы уж тогда расскажите подробно и про услуги ваши расскажите.
 
Интересно, но уж ОЧЕНЬ далеко
 
Сколько стоит "понырять на камчатке"?
И есть ли разница с Баренцевом морем?
 
Сколько стоит "понырять на камчатке"?

И какие есть варианты "бюджетного" визита для подводной охоты на Камчатку? Допустим если "налегке" долететь , кто встретит, трансфер, проживание, выезды, питание? Если по типу : приезжайте все расскажу-покажу у нас очень круто, то то же интересно. Пока у меня "в планах" на Камчатке побывать!
 
По поводу Баринцухи сказать ничего несмогу, не был.
По бюджетным турами. Можно прилететь и самим выбираться на по , на близь лежащие водоёмы. Это реки Авача и Паратунка. А также Авачинская бухта. Но мы в районе города в бухте обычно не ныряем. Бухта очень большая и нужно выезжать в места недоступные для рыбаков занимающихся ловлей сетями. А это другая сторона бухты или вообще выход в океан, на острова и другие бухты. А в каждой бухте есть река и не одна. В Аваче и Паратунке тоже можно охотиться, но с одной стороны браконьеры, а с другой разные контролирующие органы. И обычно тот у кого есть возможность, уезжает по дальше от тех и других.
По поводу выездов на подводную охоту. Конечно устраиваем. Мы можем сделать практически всё. И выезды на реки и подъемы на вулканы, джиптуры. Но нашей отличительной чертой являются экстремальные морские туры для групп подводных охотников, фридайверов, рыбаков и просто туристов, вдоль юговосточного побережья Камчатки . Ходим на больших, скоростных, экспедиционных лодках, катаморанного типа. Ночёвки в палатках на берегу красивейших бухт и рек.
Я сейчас нахожусь в Питере, на производстве лодок и контролирую постройку лодок для клуба. Кому интересно, можно пообщаться мой МТС 9147810611. Пишите могу набрать с местного. А то сложно писать с телефона.
 
IMG_20161009_141937_HDR.jpg
IMG_20161009_141756.jpg
DSC00363.jpg
IMG_0417.jpg
DSC00033.jpg
IMG_2129.jpg
_MG_7704.jpg
 
Если вы спрашиваете про морские путешествия то при группе в 5-6чел на лодку, с человека за день путешествия 7тр. Таких лодок две. За время тура проходим до 500км. по океану. Предоставляются, палатки, костровое, груза. Есть прокатное снаряжение. В бухте Листвиничной есть небольшая база на реке Листвиничной. Там на лодках с водомётами мы можем подняться в озеро Листвиничное. Там подводная охота и в реке и озере. Ну а про море я и неговорю.

--- Добор поста---

Посмотреть вложение 303962
Посмотреть вложение 303963
Киты, касатки, сивучи, каланы, нерпы ну и конечно медведи.
 
strannic-70, а сплав по рекам возможен? заброска в верховья и сплав с палатками,интересна только чавыча и кижуч...сима,горбуша и кета не интересна совсем)) я ее на Сахалине настрелялся,да и у нас на Белом-Баренцевом горбуши достаточно)) если уж лететь то за трофейной рыбой) тюленей и нерп тож у нас хватает,а с сивучами я на Монероне в Татарском проливе наплавался)
 
Допустим на два человека недельный тур, получается 7*2*7= 98 тысяч + перелет. Да это же Тайланд с прямым перелетом или почти любая другая точка на карте! Россия так уж и подавно! Да, к сожалению Камчатка пока отрезана от остального мира! ((
 
получается 7*2*7= 98 тысяч + перелет.
Красота, конечно, но дорого! У нас Карелия, Колский да и Финляндия с Норвегией в разы дешевле!
Вам надо на Москву ориентироваться, у них денежков побольше:ag:
 
Вам надо на Москву ориентироваться, у них денежков побольше
В Москве половина Камчастких а вторая половина ростовско-воронежских! Они этих красот так насмотрелись ! ))))
в прошлом году были относительно не дорогие авиа билеты.

Да, да! Я тут про лоукост в Будапешт тему нарыл, с августа начинают летать. от 29,99 эуро! А по факту оказалось от 80. В итоге перелет туда обратно на семью - штукарь! Мы, Питерские, Лапперантой избалованные, дороже тридцатки хрен куда полетим!)))
 
Igrok, где можно увидеть эту другую тему? Очень уж интересненько...
 
Сверху Снизу