• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

9 человек погибло в результате стрельбы из гладкого под Тверью

Автор темы

Pechora

Участник
Регистрация
31/03/11
Сообщения
430
Реакции
100
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Анатолий
Оружие
нет
Собака(ки)
Нет
Число погибших в результате стрельбы под Тверью увеличилось до девяти

[FONT=Helvеtica Neue]
[/FONT]

[FONT=Helvеtica Neue]Тело женщины с огнестрельными ранениями было обнаружено в багажном отсеке автомобиля.
[/FONT]

МОСКВА, 4 июня. /ТАСС/. [FONT=Helvеtica Neue]Следователи обнаружили тело девятой жертвы массового убийства на территории садоводческого товарищества «50 лет Октября» в поселке Редкино Конаковского района Тверской области.
[/FONT]
https://news.mail.ru/incident/29972987/?frommail=1
 
Последнее редактирование:
после стрельбы таких дебилоидов обычно следуют кары--заморочки для простых охотников.
 
chayka, Уже в росгвардии пообещали проверять хранение.
 
подозреваемый уехал, затем, вернувшись с охотничьим ружьем, произвел несколько выстрелов, в результате чего погибло девять человек.
Ну так то не плохо чувак стреляет... Вот только вынужден с чайкой согласиться -всё это на руку оружее ненавистникам. Скоро в жопе уже анализы начнут искать, помимо ХТИ...:cc:
 
зачем его живым взяли? это ведь терракт 100%. в Англии вчера пара ушлепков бросилась убивать окружающих и тут же получили по пилюле, при этом действия их классифицировали как терракт.
 
Лишний раз подтверждает догму: алкоголь и оружие - несовместимы.
 
зачем его живым взяли? это ведь терракт 100%.
Какой нафиг теракт? тупая пьяная разборка! Насмотрелся боевиков ушлёпок, получил по харе, обиделся, вернулся со стволом - вот и результат... Гавно, что со стволом, вернулся бы и топором всех перерубил -шумихи было бы меньше, а так, ОРУЖИЕ!

--- Добор поста---

алкоголь и оружие - несовместимы
Оружием может быть всё что угодно, я и складишком могу легко полдесятка жмуриков наделать!
 
Подозреваемый в убийстве 9 человек в Тверской области нарушил правила хранения оружия. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Росгвардию.
мне интересно, а как именно он нарушил условия хранения? он его не с сейфе хранил, или заряженным?
если он его с собой возил, то тут уже транспортировка.
 
Последнее редактирование:
Конечно банально. И оружием мог быть любой предмет, но с ружьём проще, чем с ножом. Пах и все, следующего подавай...
 
Leshii, нееее, этого надо судить как террориста. он умышленно совершил массовое убийство. или я и ты и весь форум будем ( как налогоплательщики) пожизненно кормить этого стрелка? Какого хрена? У меня есть кого кормить. Интересно получается- значит машиной сбить толпу на переходе- это терракт, оставить СВУ в вагоне- терракт, а расстрелять из полуавтомата 9 человек- пьяная бытовуха...Вот поэтому так и живем.......:( ....Земля Пухом погибшим.
 
Прочел в статье: "[h=1]Сотрудники Росгвардии проведут рейды по дачникам, имеющим оружие[/h]*
La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif




Пресс-служба Росгвардии сообщает о предстоящих проверках в отношении дачников, владеющих оружием, на предмет законности приобретения и правильного хранения арсенала.

Стало интересно, многие, хранящих незаконно, сообщают о наличии оружия?








 
смотрю указ ввп о запрете оборота выполняется в полный рост. и в Москве, в Твери...
 
"Синие" дела. Пьянство зло!!! Ружьё,нож,сковорода,ножка табурета.....
 
"В пресс-службе центрального округа Росгвардии сообщили, что карабин был зарегистрирован, но хранился с нарушением установленных требований!."
Вот блин открыли секрет! Да каждый второй охотник не имеет на даче сейфа(ящика обитого железом с замком). Как у меня в прочем на даче в Валдае.
И что бы это изменило в данном контексте? На пять минут дольше собирался бы в путь, открывая сейф(ящик)?
Петушня уже эта путинская задолбала.
 
Сверху Снизу