• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Легавые Где дупель?

Автор темы

paul_spb

Участник
Регистрация
12/08/08
Сообщения
43
Реакции
14
Адрес
СПб, Петроградская сторона
Для знакомых
Павел
Охочусь с
2008
Оружие
вертикалка
Добрый день.
Есть проблема с дупелем. Может быть кто-нибудь шепнет в личку где он есть близ Питера...

P.S. Заранее благодарен
 
Я даже не знаю как реагировать. Это из серии "Дяденька я знаю, что у вас сломалось - машина"...
Увы троли живут на всех фрумах :(
 
Я даже не знаю как реагировать
Да очень просто. К примеру - сия птичка нужна для натаски молодой собачки.
Но у Вас в профиле нет собаки.
Вот все и напряглись.

У нас же не только дупель в Красной книге. Но и натаска приравнена к незаконной охоте.
А в совокупности (натаска по дупелю) - героином торговать куда законнее :ag:
Но большинство собачников к натаске по дупелю относятся куда лояльнее, чем к наркоторговле. И возможно в личку чего-нибудь написали полезного :ap:
А так - интерес не совсем понятен
 
paul_spb, Павел, а на что Вы не знаете, как реагировать? Вам ответили, что нужный об'ект в КК. В чем вопрос? А Ваш пост как раз на троллинг и похож-))
 
Увы троли живут на всех фрумах
Увы,на всех форумах живут пользователи,которые не могут изначально поставить правильно вопрос,полностью описав проблему. Здесь вы, изначально сказали,что
Есть проблема с дупелем.
У кого проблема? У дупеля? У Вас с дупелем ? Или у собаки с поиском дупеля?

Я среагировал так,чтоб Вы понимали,что на дупеля в Лен.области можно только любоваться и фотографировать. Охота и еже к ней причастное - всё запрещено.
Так ,что реагировать можно ,как Вам угодно.

Да и потратить на поиски сей птицы несколько денечков,при желании можно,ноги шибко не убьете.

P.S. А потом интересуются,а чего это у нас птицы мало стало?! Одни кроншнепов лупят,другие весной на дупеля собираются...
Тот дупель ,что и есть, в черте города и пригорода,скоро исчезнет окончательно,в связи с застройкой территорий.
 
Дупель.jpg
Вот он!! Город, Приморский район:)
Никаких угодий и вопросов по натаске...эти земли городская черта.
 
Да и потратить на поиски сей птицы несколько денечков,при желании можно,ноги шибко не убьете.
Если топикстартер говорит о том, что ему собаку натаскивать надо - то при наличии молодого бобика можно по весне ноги по ягодицы сносить.
Так как:
а) Его мало
б) По весне он в районе токов сосредоточен. Которые не на каждом поле.
с) Уйдёт пешком и даже не поймёшь что он там был.
скоро исчезнет окончательно,в связи с застройкой территорий.
Это точно. И виной тому не десяток балбесов с бобиками (но не забываем - птица на гнезде, с поля вон).

--- Добор поста---

эти земли городская черта
Ай, Ай, Ай!
В черте города охотимся???
Или гуляем с огромным свирепым животным без поводка и намордника??? :ap:
 
Последнее редактирование:
Или гуляем с огромным свирепым животным без поводка и намордника???

Именно так!!! Собачке надо побегать, а это поле, не прарк:))

Блин на этом месте что на фото уже захреначили Ленту, скоро все поля застроят...а ведь лет пять назад там зайцы бегали :ak:

Отжимают птицу с ее мест, все дальше и дальше...
 
aglinsky, Соглашусь,но я намекал топикстартеру на то ,что нужно самому искать,а клянчить места. Ножками...ножками
 
Блин на этом месте что на фото уже захреначили Ленту, скоро все поля застроят...а ведь лет пять назад там зайцы бегали

Зайцы там недалеко всё ещё бегают, а вот птицы в этом году нет. Один коростель на все поля. :(
 
Сверху Снизу