• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота в исторических местах. Тяга 2017

Автор темы

Yury Pashkoff

Участник
Регистрация
28/03/15
Сообщения
97
Реакции
63
Адрес
СПб-Мск
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
1993
Оружие
Baikal 12/76, 20/76, 308Win
Собака(ки)
Нет
Доброго дня, уважаемые коллеги, охотники, друзья! Продолжаю эксперименты на охотах, и с отчётами об охотах соответственно. На сей раз хочу предложить небольшой видео-рассказ снятый на обычный смартфон, в дороге. Этим повествованием я хочу открыть серию очерков об охотах в интересных, исторических местах. Сегодня моей целью стало южное побережье Ладожского озера. В самых ближайших планах еще Троице-Сергиева лавра, Радонеж, Заболотье и многие, многие другие точки нашей необъятной Родины. Но, это уже начиная с августа 2017.
Добро пожаловать в серию телевизионных YouTube-повествований - Охота в исторических местах!



<span style="font-family: Arial">

 
Юрий, спасибо, сразу видно человека творческого)), должен такой человек что то созидать))
 
Очень профессионально! С нетерпением жду продолжения серии.
 
Мне очень понравилось.

001.jpg
 
Годное видео, звук только слабенький.
 
Yury Pashkoff, Юра, спасибо за видео отчет. Отличная озвучка. Молодца :ay:Понравился симбиоз истории и охоты. С удовольствием посмотрел на почти родные места знакомые мне с шестилетнего возраста. В деревню Назия ездил я с пятилитровой канистрой на лисапеде Орленок за парным молоком. Староладожский канал был не заросшим и в нем на поплавок ловилось не плохо различная рыба съедобных размеров. А лесу водилось множество зверей и птиц. Лоси подходили летом прямо к домам не боясь людей. Тетеревов и валюш было не мало. Про утку просто молчу. :ab: Сейчас увы...
звук только слабенький
У меня отличное звучание. И четко и достаточно громко.
 
Отлично смонтирован и озвучен, смотреть интересно, спасибо.
Ждем продолжение.
 
Благодарю за интересное и познавательное видео. С полем!
 
Оригинально.
Со звуком всё отлично.
Спасибо за подачу материала.
Голос очень напомнил Дроздова. )))
Ну короче одни плюсы. Браво!
 
очень интересная идея и грамотно исполнена!
Супер
 
Здорово!
Спасибо!
 
Yury Pashkoff, Мне очень понравилось ваше видео. Хотя я не говорю на вашем языке, ваша презентация была достаточно легкой для меня. Это особенно важно для меня, поскольку оно обеспечивает исторический культурный контекст нашему общению здесь, как на открытом воздухе! Спасибо за то, что вы начали серию охот в исторических местах. Поздравляем с успешной охотой на вальдшнепа! Я с нетерпением жду ваших видео. С полем!

I really liked your video. Although I do not speak your language, your presentation was easy enough for me. This is especially important for me, as it provides a historical cultural context for our communication here, like in the open air! Thank you for starting a series of hunts in historical places. Congratulations on the successful hunt for a woodcock! I'm looking forward to your videos. With the field!
 
Спасибо за интересный фильм! Ждем продолжения.
 
Очень понравилось, уютно, по домашнему.
 
Большое спасибо всем за добрые слова! Очень приятно. Буду записывать ещё.

--- Добор поста---

Понравился симбиоз истории и охоты

Да, благодарю. Я часто езжу по городам и весям. К сожалению, об интересных местах, порой даже в википедии немного написано. А тут еще и поохотиться можно. Общем, соединил:)

--- Добор поста---

водилось множество зверей и птиц. Лоси подходили летом прямо к домам не боясь людей

Уверяю, в Москве и Московской области по окраинам города, еще лет 20 назад стояли грибоварни, куда народ нёс сдавать белый гриб. Да, за дикой природой сейчас приходится забираться подальше. Но на Северо-Западе сейчас всё-ж поспокойней, чем там, откуда я родом.

--- Добор поста---

Голос очень напомнил Дроздова. )))
Ну короче одни плюсы.

Благодарю. Николай Николаевич - кумир с детства. Может это сказалось:)

--- Добор поста---

I really liked your video. Although I do not speak your language, your presentation was easy enough for me. This is especially important for me, as it provides a historical cultural context for our communication here, like in the open air!

It's great to have like-minded people on the other side of the ocean! Thank you for your good opinion. It's the motivation to do a good job even more! Invite to the USA to hunt, we will shoot a lot of pictures together :)! The visa is valid, everything is fine :)!
 
Юрий, спасибо! Очень интересно, познавательно, необычно. :)
С нетерпением буду ждать продолжения. :)
 
Круто!!! Очень круто!! Так часто там проезжаю, а исторической составляющей не знал. Спасибо за просветление.
 
Сверху Снизу