• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обвал сайта??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Umnik

Завсегдатай
Регистрация
25/12/07
Сообщения
1 430
Реакции
881
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Коля
Охочусь с
1995
Оружие
simson 12cal классика. Bernardelli Mega Camo. Canon EOS.
Собака(ки)
Была лайка.
Мужики, чо это было???
Четыре дня ПХ не грузился???
Надеюсь, Миша всех врагов победил и багов передавил??
 
Umnik, А Миша предупреждал о плановых работах ( оказывается) . Это не враги )). Это так нужно !!! )
 
Ууупс... а я уж всю валерьянку выхлебал...:ah:
 
По-моему, хорошая идея - выключать сайт на выходные и на сезон охоты :) Народ хоть про лес вспомнит :D
 
Миша предупреждал о плановых работах ( оказывается) . Это не враги )).
Нет, это не плановое отключение. Произошел сбой из-за повышенной нагрузки, вызванной внешними факторами. Произошло все это в очень неудобное время, по этому так долго не могли исправить. Я вот здесь описал вкратце http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=105727 и закрыл тему, чтоб не раздувать обсуждение на ровном месте. Будет еще одно отключение на этой неделе, но уже плановое, о времени сообщим заранее. Огромное спасибо Андрею (Ranger) за помощь в восстановлении работы сервера.
 
Ох-х! А я уж было подумал, что начало-о-о-с-с-сь.....
Сбой по времени совпал с запретом у нас соцсетей, яндекса, и тд и тп.
 
Дабы не создавать отдельную тему, спрошу тут: это только меня с форума постоянно выбрасывает и при каждом заходе на форум нужно идентифицироваться через ник и пароль?
 
У меня всё нормально. И с телефона, и с компьютера.
 
это только меня с форума постоянно выбрасывает и при каждом заходе на форум нужно идентифицироваться через ник и пароль?
Да, только Вас!
Все работает штатно.
И, да, создавате по каждой проблеме отдельную тему, а не валите все в кучу!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу