• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Помогите оценить MERKEL 200Е к.16х70 1947г.

Автор темы

d-alex001

Завсегдатай
Регистрация
01/07/07
Сообщения
4 316
Реакции
362
Адрес
бАбруйск!!!
Для знакомых
El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha
Охочусь с
1992
Оружие
МЦ-106
Собака(ки)
вреднючий РОСище вымахал)))
продаёт знакомый, но по сумме определиться не может. Ружьё в почти отличном состоянии, я бы его себе взял вместо МЦ но мне нужно другое дерево
18826385.jpg
18826387.jpg
18826367.jpg
18826379.jpg
18826381.jpg
 
Определиться, дайте знать. Поговорим.
А что до цены, то 16-й сейчас не ходовой, так что 150 думаю, пополам поделить придется.
 
Не больше 100 тыр..
 
Последнее редактирование:
С чего такая категоричность?? Позолоты не видать, Клим Ворошилов собственноручно Геринга из него не расстреливал.. дробосрал как дробосрал.. чего в нем на 100 тыщь, а уж тем более на 150???
 
Хорошая ружбайка, в приличном состоянии судя по фото.
Очень простенькая. В принципе да - в пределах 100тыр, если откровенных косяков нет.
Это хоть и Меркель, но не 303ий
 
ну он сразу сказал что дёшево не отдаст.
Понятия "дёшево" или "дорого" у всех свои.
Кому 150 - дешево, а кому то и 50 дорого. Тем более говорить о деньгах не видя ружья вообще не серьезно.
Поэтому и предлагаю ему определиться с порядком суммы и поговорить о конкретике после осмотра.
Мечтать о сотнях тысяч можно сколько угодно, но цена зависит от спроса прежде всего.
Требуется покупатель готовый купить не новое ружье, раз.
Непопулярного калибра, два.
И готовый заплатить деньги большие чем стоит ИЖ, это три.


Позолоты не видать, Клим Ворошилов собственноручно Геринга из него не расстреливал.. дробосрал как дробосрал.. чего в нем на 100 тыщь, а уж тем более на 150???
Вот вам пожалуйста, иллюстрация к вышесказанному.
 
Где ружьё то территориально? Если в Бабруйске -)), то никто и не поедет его смотреть то -)). А так ружье хорошее, конечно, когда нибудь тож на немца решусь...
 
Не больше 100 тыр.
Цена конкретного изделия всегда подчиняется правилу монтера Меньшикова, но для понимания, я свой MERKEL 2000Е к.12х76 2005г пару лет назад продал за 160тыс.руб, хоть и были утверждения, что это "арабский новодел".

--- Добор поста---

Понятия "дёшево" или "дорого" у всех свои.
Вот это верное замечание.
На Ганзе вон один камрад пытается ржавый наган за 200тыс. продать и ничего, народ серьезно это обсуждает!
 
Merkel 200 в отличном или в почти в отличном состоянии будет стоить 150 + т.р. По представленным фото можно сказать что Merkel далеко не в хорошем состоянии. По этим фото можно дать ему не более 50т.р.Нужны более качественные фотографии состояния дерева,металла и желательно без бликов вспышки.Металл желательно отчистить от смазки что бы не казалось что это ржа. Подробные фото подушек стволов,крючьев,лба колодки,зацепов эжекторов- тоже желательно сделать. Ну и клейма можно показать.Расскажите про вес,длину стволов,величину дульных сужений и возможно кто нибудь даст хорошую цену.Merkel.jpgMerkel2.jpg
 
Сверху Снизу