• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новая модификация от Smith & Wesson

Автор темы

SamuraI

Команда форума
Регистрация
14/01/11
Сообщения
10 513
Реакции
1 554
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Ариан
Охочусь с
1994
Оружие
Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
Собака(ки)
Не охотничья
11512_01_lg_1.jpg

Представленная компанией Smith & Wesson Corp. новая модификация винтовки M&P15 MOE SL была разработана совместно со специалистами из компании Magpul Industries. Как видно из названия, модель построена на популярной платформе M&P15 и дополнена аксессуарами Magpul серии "MOE SL", отличающимися современным дизайном, малым весом и хорошей эргономикой. В частности, винтовка комплектуется прикладом MOE SL Carbine Mil-Spec, пистолетной рукояткой MOE, ствольной накладкой MOE SL средней длины и целиком Magpul MBUS. Ствол и металлические детали модели защищены покрытием Armornite. Новинка выпущена в трех цветовых решениях - черном, сером и светло-коричневом.

Характеристики винтовки M&P15 MOE SL:

Калибр: 5.56mm NATO/.223
Вместимость магазина - 30 патронов
Длина ствола - 16 дюймов
Общая длина - 37 дюймов
Вес - 3039 грамм
Стоимость в США - 1239 долларов.

Источник: http://www.smith-wesson.com/firearms/mp-15-moe-sl-mid-magpul-spec-series
 
Здравствуй, Самурай!
:ag: Хочешь, я выложу сюда то, что прибудет зимой!!! И именно - новые модификации?

А сейчас, например, в ответ: модификация М4 от NORINCO, 5,56NATO, ствол 14,6" хром...
DSC_0210.jpg
 
Да я думаю, лучше отдельной темой. Всё же Norinco не Smith & Wesson.
 
Всё же Norinco не Smith & Wesson.
Сделал... Неплохо было бы сделать вообще тему NORINCO... Но там, среди ввозимого оружия (и "скоро ввозимого":ag:) есть и гладкие, и нарезные, и спортивные (пистолеты)... Что скажешь?
 
Да я думаю поскольку есть нарезной и гладкий разделы то и темы пусть по разделам лежат. Ну или общую информационную в Оружие/Общие вопросы
 
Сверху Снизу