• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

И снова троепесие )))

Автор темы

Гвелешапи

Завсегдатай
Регистрация
31/07/08
Сообщения
6 364
Реакции
1 875
Адрес
Балашиха, Моск.обл.
Для знакомых
Марина
Охочусь с
2008
Оружие
Иж-43, Иж-58, удочки, фотоаппарат, рогатка)))
Собака(ки)
лайки КФЛ, ЗСЛ, 2 метиса
Ну что могу рассказать. )))) Проще говоря - знакомьтесь. ;) Это Макс. Или Шкипер-Макс. Или ЦарьМакс. Или просто Царь)) Не утвердились еще с именем.
366afb0fd862de63291fd8106226bd5c.jpg
8af7d824370b7739105d66621166289f.jpg
ad1900c6f7d128a4b50cf06f7235f2ae.jpg
90b674618eb4c098d8d083ebeffb62ef.jpg
1e81029e2137a7be15a32476eb0bfeff.jpg
bc183ebea67e7169045a45e32d2369d3.jpg
a0615a1718c56c60afa1aeb739977662.jpg
7998967a29bccdacc64bc9d9ed69ad6d.jpg
071da9d6a6162c5650e4abb3142e4435.jpg
86a7c7200d8e6df586f8eef8857d2c55.jpg
a6a0b533630e6b8293e6b64299f9d712.jpg
993ac92495a3442f94140f67c0059aef.jpg
c4fa6d13c3146693239e6a5e2ccacf45.jpg


Взяли его почти из приюта. Почти - потому что мне только в приют ехать... Они там все будут домой хотеть. Машна у меня большая, на семь посадочных мест, так , упаси бог и займут все. :ag:
Наш до приюта еще не доехал, но он ему светил... Пока что у волонтеров жил на разных передержках. Приехал он перед Новым годом с какой-то теплотрассы, из города Королева, с полуторамесячными братьями и сестрами к нашим волонтерам, в г. Железнодорожный )))) Всех егойных однопометников удалось пристроить. А его никак. Странно, симпатяга такой. То ли метис немца, то ли с малинуа бабка согрешила. Однопометники уж больно похожи на бельгийскую овчарку.А нашли мы его как-то случайно, неожиданно и внезапно)))))))Три месяца, как нет Рэкса, в доме все равно какой-то депрессняк. Всеобщий. Стала я задумываться, что харэ так жить и надо как-то воспрять духом. И стала кидать взгляд на всякие сайты из серии "Приютим-поможем". С другой стороны думалось, а может, кого-нить из охотничьих взять? И за дратов думалось и за карелок...Смотрела-смотрела предложения в Инете и не лежала таки моя душа. Не к породе, а не никто в душу не заглядывал что ли, не знаю)) не судьба и все.:ag:И на той неделе, открыла очередную группу волонтеров в Контакте и таки уломала Николавну, глянуть, какие там подкидыши обитают. Честно была уверена, что выберем маленького щенка, к тому же суку. А Николавна увидела фотку Макса, и объявила, что ПЕС ВСЕ РАВНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОХОЖ НА РЭКСА. Ну и договорились на понедельник, приехали и забрали):ag:
Хоть он и вовсе на Рэкса не похож.
Девчонки-кураторы егойные поехали с нами. Ибо надо было посмотреть на нашу обстановку, насколько серьезны наши намерения - я их понимаю, и самое главное, посмотреть, как примут Макса в стаю наши лайки. Я-то очень сомневалась в рыжем. Максу 6 месяцев, он здоровее Армаса в два раза. Примет он его или как. Поначалу было или как. ))
А потом и в дом пустил и миску свою дал облизать;) Тьфу-тьфу. Чарка больше ревнует. Кобели спелись, ее играть не берут))) Армас "большого мелкого" строит вовсю. Но в стаю взял. В общем пока третий день, дома лай-перелай, буйные игры, грызня вещей))), лужи и кучи (Макс еще все делает дома). И СЧАСТЬЯ до фига. Николавна призналась, что вчера она первый день после Рэкса не плакала.
Что дальше, поживем-увидим)))
 
Последнее редактирование:
Поздравляю вас всех - молодцы! :)
 
Мои поздравления!!
 
Приветствуем и поздравляем!!

Марина, поздравляю! Welcome рыжей морде!
Наверняка Рэкс из своего далека одобрил этот выбор и будет иногда из него "выглядывать", как бывает,
когда вдруг поймаешь 100 лет знакомый взгляд или проследишь какой-нибудь его финт или гримаску...
Славный (большой!) малый этот пёс, главное, что в стаю приняли. Здоровья и Удачи рыжему "Кексу";)!
из города Королёва
Вот - ему и фамилиЁ))!
Или имя;) (У нас в лесу уже ... один...Ульянов))) бегает:ag:)


...Машна у меня большая...
:agg:

Удачи всей компании!

PS Ничего себе, однако, - у тебя собачья комната, и койко-место :eek: тоже, - не на двух собак)), даже если по диагонали!
 
Марина! Большие у Вас с Николаевной Души. Молодцы.
 
Ну что могу рассказать. )))) Проще говоря - знакомьтесь. Это Макс. Или Шкипер-Макс. Или ЦарьМакс. Или просто Царь)) Не утвердились еще с именем.
С обретением преданного друга.
У нас 5 месяцев (с декабря по май) подобное чудо обитало, пока не пристроили. Даже с породой для неё определился: - "Хиросима ину")))
 
Спасибо, ребята! Правда радость в доме. )))

у тебя собачья комната, и койко-место
Это вообще-то центральная комната и мой диван :agg: Который делю с ними...иногда в ущерб себе. Лягут в ногах, а потом кааак развалятся и дрыхнут недвижимостью...:ag:
один...Ульянов))) бегает
:agg: Не ну а чо?!)) Достойно. С именем пока еще не определились. Макс -то вроде хоть и человечье, но ничего так, да загвоздка в том, что Армаса привыкли звать Масей в обиходе. Конечно, надо звать нормально, но... за 5 лет с языка сразу "не отклеишь". А когда зовешь, хвалишь или ругаешь кого-либо начинающихся на Ма.. реагируют оба. Вот пробовала сегодня переименовать его в Царя. Ну вроде как Король уже был. (Рэкс и есть король в каком-то переводе). Но не знаю. Царь пока никак не "прилипает" к языку, в итоге сама уже путаюсь, кто есть кто. :ag:
А они пока что радостно крушат дом, ругаюцца и мирятся, жалуются друг на друга по очереди и мои умственные потуги им пофиг))) Была бы каша. :ag:
 
Гвелешапи,
Марина, а как реагирую соседи?
 
Мдааа Марина...взять не абы кого, а именно дворянина...это надо иметь большое и доброе сердце!
 
Марина,
поздравляю с пополнением, с новым другом и членом семьи!
Как говорится, в Вашем кругу, прибыло!
 
Ой...:cc:

--- Добор поста---

А ведь действительно на Рекса похож :ab:
 
а как реагирую соседи?
Да нормально. Когда люди вокруг адекватные. В подъезде на 5 этажей еще две собаки живут. За стенкой и сверху. Причем сверху собаку на съемной квартире держат, это обычно сложнее.
Наш был перезнакомлен во дворе и с соседками и с бабкомом. Старшая по подъезду (подпольное имя - "прокурорша":ag:), пожала лапу, сказала: с Богом, не болей только. И в свою квартиру на порог пустила, своих с ним познакомила))) Думаю, этим все сказано.:ag:
 
Молодцы!!! От моих "Дворян" вашему поздравления; "С обретением любящей Семьи!".
А с именем нужно осторожно, я как-то коту дал имя. Потом мама жаловалась: "На даче два дня думали с соседкой, чего сосед от нас шарахается? Потом поняли, кот нас в лес за грибами всегда сопровождает, ну иногда притаится где нибудь, мы его зовём в два голоса. Вот сосед и увидел в лесу, как две великовозрастные д... дамы ходят и блажат на весь лес: "Леший!!, Леший!!!"
В общем главное чтоб Царь не зазнался:ad:.
 
Чёрт! Думал ретуш какая в причинном месте, а оказалось просто мячик. Чегой то меня нтернет совсем испортил :)
 
Сверху Снизу