• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Ищу овчарку немецкую или ВЕО в СПб, помогите .

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Romhunt

Завсегдатай
Регистрация
22/10/07
Сообщения
852
Реакции
244
Адрес
СПб
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1988
Оружие
нарезное, гладкоствольное, метательное, холодное
Собака(ки)
кот Жора

1. Порода: Немец или ВЕО
2. Количество щенков (кобелей/сук): Кобель, 1
3. Дата рождения щенков: май 2017
4. Родители щенков:
5. Отец:
6. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи:
7. Племенной класс:
8. Оценка экстерьера:
9. Мать:
10. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи:
11. Племенной класс:
12. Оценка экстерьера:
13. Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать):
14. Местонахождение щенков: СПБ, желательно
15. Контактная информация:+7-921-987-04-0 семь
16. Цена щенков (на выбор: минимальная, максимальная, ориентировочная или окончательная):

Приветствую, помогите пожалуйста найти хорошего щенка вышеозначенных пород. Щенок нужен действительно хороший ( не с авито) , если есть у кого наметки, пишите, буду очень признателен.
Спасибо.
 
Недавно сосед покупал щенка. Вроде хороший пес. Могу спросить, где брал.
 
Буду рад, спасибо.
 
Щенок нужен действительно хороший ( не с авито)
Алексей, если верить (а оснований не верить нет) написанному А Власенко, такие собаки сохранились только в спецподразделениях ФРГ. Всё остальное это те или иные компромиссы.
На выставках у нас то же ведь теперь НО выставляют с делением не только по возрасту и полу, но и по длине шерсти.
Для того чтоб понять детали, и сделать правильный выбор, Вам есть смысл внимательно почитать, что пишут на специализированных овчарочьих форумах. И через эти форумы и связанные с ними клубы искать щенка той или иной линии.
 
Если не ошибаюсь ,то на серьезном уровне овчарками занимался владелец Тепломаша Булыгин Владимир Николаевич .
У него даже питомник свой был ..
Они находятся на Шоссе революции 90 ..
Если актуально могу поинтересоваться ,но сомневаюсь что там будет бюджетно ..
 
но сомневаюсь что там будет бюджетно
Да сейчас любой породный щенок достойных кровей стоит у нас от 40.000 руб. И "них" щенки ретриверов рабочего разведения стоят 2000Евро, а в питомнике М.Стюарда цена вообще начинается от 10000$!
 
Алексей, если верить (а оснований не верить нет) написанному А Власенко, такие собаки сохранились только в спецподразделениях ФРГ. Всё остальное это те или иные компромиссы.
когда то у меня был вео 74 см в холке с прямой спиной, неоднократный победитель выставок и ЛПП, жаль фотки только на бумаге и чб))
типа:
3e92ab6e4593.jpg
а то что щас....
 
Последнее редактирование:
Клуб - Невская Застава, питомник - Северная Застава. Руководитель один. И да, Федерация РФЛС.
 
когда то у меня был вео 74 см в холке с прямой спиной,
А как ты умудрялся в стандарт влезать?
У моего тоже некоторые судьи периодически намеривали 74см, и каждый раз были разборки.
Вот мой с родителями на выставке на мототреке:
Общие-029.jpg
 
У моего тоже некоторые судьи периодически намеривали 74см,
та же фигня)) всегда были разборки, каждый меряет холку по своему) причем в последние годы советской власти не особо внимание обращали, все таки это недостаток , а не порок))
красивый у вас пес был, у меня был почти весь черный))
прочитал еще раз стандарт 76 года и сравнил с современным))
 
Последнее редактирование:
Через месяц у соседа будут щенки овчарки,мама очень красивая,прошла курс ОКД и охрану.
 
Не буду умничать ,потому как не в теме ..
Я говорил вот про этот питомник и заводчиков ..
https://sputilovoygory.com/
Булыгина Ольга со-владелица ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу