• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гипотетический вопрос по лицензии.

Автор темы

Sipa

Завсегдатай
Регистрация
13/08/08
Сообщения
9 942
Реакции
4 075
Адрес
Санкт-Петербург Ржевка. Федьково. Волма. Губа Вели
Для знакомых
Алексей, для друзей-Лёха, Сипа
Охочусь с
2022
Оружие
Benelli Argo 30-06, GECADO - 16 кал. Bеttinsoli - 12 кал. Иж - 18. Аргумент 700.
Собака(ки)
Два опасных, бивер-Йорка.
Вопрос как и написано в названии чисто гипотетический!
Купил у государства лицензию на кабана. Планировал закрыть её этим летом, соорудил лабазник, устроил кормушку. Естественно на лицензию, материалы, корм, потратил не малые деньги.
Теперь в связи с указом, того же правительства я не могу осуществить задуманное, т.к. выездс оружием из Санкт-Петербурга мне запрещён!
Могу ли я, подать жалобу, заявление или иск, что бы вернуть свои кровные?
 
Легко. Только определись к кому будешь подавать и цену иска.
Моральный вред больше 50 килорублей не ставь, не выплатят.
 
Лёш я думаю что иск конечно ты подать можешь (чисто гипотетически ) но кто будет значится в графе "ответчик" . Губернатор С-Пб ?? Или ВВП ?
К тому же государство выдало тебе бумагу ( за которую ты уплатил лицензионный сбор ) не на строительство лабаза и засев ремиза , а на ПРАВО добычи биоресурса .
В своём праве ты не ограничен . В крайнем случае оплатишь ещё за продление ( там копейки) и отстреляешь осенью .
 
т.к. выездс оружием из Санкт-Петербурга мне запрещён!
Могу ли я, подать жалобу, заявление или иск, что бы вернуть свои кровные?
Алексей, ну у тебя ведь в разрешении на добычу не указано, что ты именно с огнестрела должен кабанчика добывать. Выезд с ножиком же тебе не запрещён? Реж кабанчика своим замечательным ножиком! :ai::ag:
 
Сверху Снизу