• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

золочение металлических элементов на ружьях

Автор темы

Voronovu531

Пользователь
Регистрация
23/08/16
Сообщения
126
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2015
Оружие
Иж 49/16к ,Иж 56-3 Белка remington 700 bdl 30-06sprg
Собака(ки)
РОС -Диана
Добрый день
Хочу позолотить крючки на своем иж 43 где это можно сделать?
 
Voronovu531, эм, а зачем? В Левше думаю наврятли это сделают. Хотя попробуйте им позвонить тел. 274-84-27
Иж 43 это не то ружьё, которое нужно в позолоту делать. Лучше уж ТОЗа приведите в идеал и его можно уже будет и позолотить. Только встанет вам это в копеечку.
И кстати по-моему в Барсе, продавалась МР-43 (20-76) в позалоте, ценик что-то около 30тыс.

А вот ещё вспомнил, метал премиум есть контора, позвоните им тел. 969-79-14

да и вообще такие вопросы можно в гугле решить.
 
которое нужно в позолоту делать
Позолота не держится долго. Покрывают нитритом титана, выглядит, как золото. Покрытие очень прочное. Где и кто делает не знаю.
 
Uris, Юрий, честно скажу не особо в этом разбираюсь.
Матал-премиум контора, которая делает что-то подобное. /metall-premium. ru
 
Покрывают нитритом титана, выглядит, как золото. Покрытие очень прочное. Где и кто делает не знаю.
Соглашусь на счёт нитрита титана - им зубные коронки покрывают, так что если уж приспичило "на корову черкасско седло" взгромоздить, то по крайней мере у стомотологов-протезистов можно проконсультироваться.
 
Последнее редактирование:
У меня друг ювелир. Присылает как-то мне фотку и говорит, пришёл мужик, принёс какую-то деталь не понятную и попросил сделать такую же из золота.
Я по фотке вижу, что это курок от ружья.
Ну, друг мой все сделал и когда пришёл заказчик поинтересовался у него - "А на фига?"
Мужик сказал:-" Да понимаешь? Пообещал ружью своему, если оно медведя завалит то подарю ему и золотой курок! Ну вот, на днях взял хорошего косолапого, пришлось слово держать!"
 
стомотологов-протезистов
Стоматологи, как раз, работают (сейчас почти не работают) с золотом. Нитритом титана покрывают стоматологические инструменты. Причем, как металлический хвостовик, как и режущую поверхность. Вне зависимости от того твердосплавная она или алмазная.
 
Нитритом титана покрывают стоматологические инструменты.
А у меня почти все коронки им покрыты :-Р Так что не только инструменты.


В каноническом варианте цитаты таки "черкасско". Это ж Бажов, ему можно!
 
  • Like
Реакции: VF
курок должен быть малахитовый!
Боюсь, тут вообще вся затея на фискако обречена.

Flowe_796_n.jpg
 
На ганзе много лет уже услуги по золочению предлагаются.

812669.jpg


Не знаю только живо ли предложение на сегодня.

Тема вот http://forum.guns.ru/forummessage/54/235517.html
 
А меня с завода на мр27 "позолоченные". :ao:
 
Сверху Снизу