• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Дульные насадки для Бекаса 16 калибра.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Sergey1964

Участник
Регистрация
06/11/11
Сообщения
408
Реакции
65
Адрес
Великий Новгород
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1986
Оружие
ИЖ-58-16к
Собака(ки)
теперь Гладкий фокс
Купил по случаю Бекас авто 16 калибра с одной дульной насадкой - цилиндр, вкрученной в ствол.
По этой причине разыскиваю чок и получок, а также ключ для замены насадок.
Насадки - удлинители не нужны, только целиком вкручивающиеся в ствол.
Может у кого-то есть на продажу?
 
Есть у меня ключ лишний и удлинитель супергусь чок.
 
Последнее редактирование:
Если есть желание продать ключ, то я с удовольствием его куплю. Сможете ли переслать мне? Если нет, то постараюсь купить в Питере.
Удлинитель не нужен. Нужны только стандартные насадки. Целенаправленно искал стол длинной 680 мм, не длиннее, так как нужен полуавтомат для ходовой охоты.
Надо сказать, что ключ есть только на сайте Молота (там же чок и получок). Но при попытке его купить пришла квитанция для оплаты на счет неизвестной фирмы в Москве. От объяснений Молот уклонился. Подробности:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=86533&p=2175372&viewfull=1#post2175372
Как то постеснялся попадать на простейший развод.
Если найду ключ, то в других магазинах есть стандартные чоки. Цилиндр плюс чок - более или менее хватит.
 
Я так же зип хотел заказать правда не на молоте. Выбирал наложку, попросили картой оплатить и забил болт :) Чаще получек пользую, есть приклад, цевье и рукоятка из бука на Бекас-Авто. Не надо кстати?
 
Спасибо, но приклад и цевье не нужны, рукоятка тем более - по инструкции ее можно применять только с коротким стволом, которого у меня нет.
 
Тему закрываю. Спасибо Константину (kelovir). Он любезно снабдил меня соком и ключем, счастлив как мальчишка, который получил любимую игрушку.
kelovir,
kelovir,
kelovir,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу