• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Кирпич" нарисовался на трассе

Автор темы

Натали

Завсегдатай
Регистрация
21/08/07
Сообщения
1 102
Реакции
510
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Наталия
Охочусь с
1992
Оружие
Иж27М
Собака(ки)
Русские гончие:Потешка-малявка, Будишка. Была Забавка, ушла к Дольке с Дунаем..
Добрый день. Сейчас на карте яндекса рассмотрела "кирпич" на трассе Кировск-Мга. Перед самым поворотом на Мгу. Или на мосту через ж/д пути, в районе Мги.
Там что? Действительно закрыт проезд? Кто-нибудь ездил там недавно?
Спасибо.
 
Недавно был закрыт мост совсем, теперь разрешили только легковым, все грузовые в объезд!
 
Я ездил, все нормально. Если вы нажмете на кирпич на Яндекс-картах, то увидите что запрещен проезд грузового транспорта.
 
Проезжал там пару дней назад, всё нормально, пропускают.
 
Ага, спасибо. А то я и там иногда проскакиваю.
 
По трассе А-120 проезд был временно закрыт через виадук над путями. Сейчас открыт, но: закрыта бетонка с мгинской кольцевой (МКАД) до переезда 45 КМ. Шлакбаум народ разогнул, пузотёрки пролезали, а вот серьёзные машины нет. Но сейчас ситуация изменилась : на бетонку под шлакбаум свалили кучу битого бетона и кирпича, поэтому объехать можно лишь справа по жиже. Я проезжал, Патрики тоже . Иностранческие "пузотёрки о двух мостах" не рисковали. :ae:
 
Сверху Снизу