• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Медвежье?

Автор темы

Ricardo

Участник
Регистрация
24/10/08
Сообщения
351
Реакции
35
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Илья
Охочусь с
2008
Оружие
Fabarm ALPHA AL ST
Собака(ки)
Нет
Доброго времени суток всем!

Подскажите, чье это? Нашел на большом клюквенном болоте...

sdfsfsf.jpg

Спасибо большое!
 
Из останков рядом только перчатка? ;)
Медвежье конечно
 
  • Like
Реакции: VF
или человечье..все может быть :ag:
 
Человечье рядом стоит посмотреть :D
 
Не стал тему новую создавать, но информация думаю будет полезна, если не туда написал - перенесите.
В Тосненском районе ЛО, близ Радофинниково, мишку затопило.. Шатается теперь, в праздники следы свежие видели, товарищ сообщил сегодня. Так что будьте бдительны.
 
Последнее редактирование:
Интересно, шатун может лечь опять, если на подходящую берлогу наткнется?
 
Camper, да может.Если достаточно сала.И он идет к своим запасным берлогам. Если сала хватает и нет травм то ляжет. Один из шатунов что мне очень сильно напакастил.Хотел лечь.Но не лег потому что на нем на уровне пениса затянулась кабарожья петля.Он и куролесил. Поймали в ловушку и там застрелили. Я одного спугнул осенью из еще не заткнутой берлоги.А потом примерно через месяц пришел туда.А он там.
 
Фотография ровно их этих мест=) Я там был с 02.01 по 06 января. Воды реально страшно много натекло...
 
chayka, Я почему спросил... Дело в том, что в Приморском крае вместе с бурым, который довольно редко встречается, водится и медведь-белогрудка и его намного больше, так они залегают на зиму в дуплах. У них бывает что зимой переселяются с одного пустотелого дерева в другое, иногда по трое залегают, пирамидой, один на другом :)
 
В Тосненском районе ЛО, близ Радофинниково, мишку затопило.. Шатается теперь, в праздники следы свежие видели, товарищ сообщил сегодня. Так что будьте бдительны.
Плохо!
 
В морозы должен опять залечь.
 
Сверху Снизу