• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Найдена собака Найдена сука кормящая курцхаар, Манушкино, Всеволожский район

Автор темы

Telegin97

Участник
Регистрация
27/10/09
Сообщения
31
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2006
Оружие
Remington-870
Собака(ки)
Эстонская гончая
Помогаю информационно. Пост из контакта:"НАЙДЕНА СОБАКА в лесу манушкиноВидно что недавно родила.Собака уже в Колтушах.Звонить по тел. 89216590579 - Алексей."
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    168,7 KB · Просмотры: 143
  • image.jpg
    image.jpg
    128,8 KB · Просмотры: 142
Слава собачьему Богу и неравнодушным людям!
По ссылке (выше) - есть фото: оголодавшие щенки вцепились питаться - аж ст0я на задних лапах!
Спасибо всем, кто помог!
 
Кто её заводчика знает или владельца? https://vk.com/wall-139539373_7201 опять нашли. Телефон +79118417777 владельца Сергея https://vk.com/id1594803 выключен.

Лен.обл. - Всеволожский р-он.

https://vk.com/zavyalova_n
Найдена собака! На карьере Мяглово. Она вначале сама пришла а через час щенков привела. Села на квадроцикл с нами и уехала. Щенков друзья забрали. Курцхаар. Девочка. Может кто то ищет? Ждём хозяина , очень обученная.
uf95tNezVsY.jpgHW1OkqjTi8A.jpgIglBRZRjcps.jpgkAZV38mViNw.jpg
 
Последнее редактирование:
Села на квадроцикл с нами и уехала. Щенков друзья забрали.
Щенков с кормящей сукой разделять - ... (мягко говоря) некорректно.

Понимаю, что сложно всю компанию - сразу, но - кучу щенков без кормилицы - ещё хлеще: "веселья" себе нА голову и хлопот поболе, чем вместе с сукой, которая щенками займётся.
Не говоря (повторюсь!), что очень плохо для щенков (да, крупненькие уже, но - сосунки же), и у суки проблемы со здоровьем могут начаться (ТТТ).
Возможно, забравшие щенков ("друзья") живут по соседству с теми, с кем главСобака уехала, но...

Не знаю ситуации у х-зяина, возможно, что-то с ним случилось, но...

Дай Собачий Бог здоровья и удачи щенкам и их собачьей матери, и
Спасибо тем, кто о них заботится!
 
Владелец в Турции, на днях возвращается(телефон отключен), информация со слов заводчика (Андрей Белов).
Как выяснилось, щенков разобрали просто отдыхающие. Спарту нашедшие подержат у себя, до приезда Сергея.
 
Как такое возможно?! Нет слов.
 
Владелец в Турции, на днях возвращается
. . .
щенков разобрали просто отдыхающие
Примерный возраст щенков -?

Щенков (отдыхающие?) "разобрали" - на передержку или "насовсем" (если, конечно, у Вас есть информация)?
Страшно, что наиграются на праздниках и ... (ТТТ)

--- Добор поста---

Да, слов нет Приличных.
 
Примерный возраст щенков -?
я пока собираю информацию "по крупице" лучше позвонить нашедшей, она общалась с заводчиком или ему напрямую.

--- Добор поста---

Щенков (отдыхающие?) "разобрали"- на передержку или "насовсем"
люди подумали, что собаку выбросили, думаю, что "насовсем"
 
Tulkas, Светлана, я из Москвы вряд ли (к сожалению) смогу им помочь, поэтому звонить нет смысла. Подождём,что найдёте.

Просто - даже издалека - читать без волнения за этих бедолаг невозможно.
ХЗ-яину - мешок "комплиментов" - в Турцию+по возвращению; самый мягкий из которых: sсцука - он - некормящая!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу