• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вопрос по покраске оружия .

Автор темы

Stanislav P

Пользователь
Регистрация
31/05/16
Сообщения
60
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Станислав
Охочусь с
2017
Оружие
блочный лук Bear Archery Legion; ружьё Khan Matrix Fidelio Kine-Sys 12.76плс.д L760
Собака(ки)
Нет
Темы по покраски, кроме предложение услуг не нашёл .
Подскажите технологию покраски, по личному опыту , какие материалы применяли?
Есть желание покрасить инерционку в цвет сухой травы .
 
Станислав, гуглите DuraCoat.
 
Я свою мрку, из баллончика матовой краской полил, получилось отлично, держалась не хуже современного воронения!
 
  • Like
Реакции: gubo
Есть термоустойчивая краска в балончиках.Ей обычно глушаки на мотоциклы покрывают.На металле держится отлично,на пластике не пробовал.Дуракот-шляпа,не стОит таких денег и чудес ,обещаемых продаванами,собой не несет!Все из личного опыта
 
  • Like
Реакции: gubo
Sipa, как демаещь МЦшку также полить реально будет из балончика? А то на стволах воронения уже нет местами и при любой влаге сражу ржавчина появляеться, или всетаки отнести в Левшу на воронение?
 
BX, Андрей! Я мелкой шкурочкой зачистил свол, коробку, вообщем все необходимые для покраски детали. Затем обезжирил и в два приёма покрасил из баллончика. Получился полный зачёт!!! Отходил с ним два года. Когда продавал, покупатель очень был удивлён сохрани ружья! "Мр-ки что смотрел такие все коцанные а у вас как новое, Фули - говорю, отношение к оружию у всех разное!!!" :agg:
 
  • Like
Реакции: VF
вопрос по покраске у меня отпал, в камуфляж сухой травы не покрасят, остаётся только плёнка или аква печать , что лучше ?
 
Сам рисунок нужен , а не цвета
 
Купить пять балончиков разной краски, моток бечевки и " прямые" руки. не вижу смысла зря тратить деньги и платить дяде.
 
А про краску из балончиков поподробнее можно?
 
Сам рисунок нужен
Картинку можете предоставить что именно вы хотите?

Купить пять балончиков разной краски, моток бечевки и " прямые" руки. не вижу смысла зря тратить деньги и платить дяде.
+100500

--- Добор поста---

А про краску из балончиков поподробнее можно?
Обычный автомобильный акрил + сверху покрыть матовым акриловым лаком.
 
А Алексей написал что-то про покраску мотоциклетных глушителей
Это Алексей писал про термоэмаль. Я термокраску видел всего трёх цветов, а ежели нужно создать что нибудь этакое интересное трёх цветов недостаточно. Потому и беру обычный акрил.
 
в камуфляж сухой травы не покрасят,
Это почему же? Легко и не принужденно )) Я свою мурку частенько крашу,по настроению))) ружье двааа.jpgружье рааз.jpgружье3.jpg Было бы желание)
 
GOOSEHUNTER, а видео не было настроение снять?))))
 
GOOSEHUNTER, Андрей, что именно используешь для окраски ?
 
А когда продавать надо будет - проблем с переоформлением не будет?
 
Virtual DJ, Ну ты же не номер перебиваешь ...
 
Сверху Снизу