• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано В Курске мех лисы

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

РВН

Участник
Регистрация
03/02/12
Сообщения
325
Реакции
32
Адрес
г.Курск
Для знакомых
Владимир Николаевич
Охочусь с
19..
Оружие
Weatherby VGD2 Stainless, ТОЗ-87-03,Вепрь-Хантер308win
Собака(ки)
Нет
Продам выделанные шкурки лисы в Курске. 6 шт. 10т.р. Тел.8 904 526 5515 Все можно обговорить.
 

Вложения

  • CIMG1750.jpg
    CIMG1750.jpg
    127,1 KB · Просмотры: 257
  • CIMG1751.jpg
    CIMG1751.jpg
    117,9 KB · Просмотры: 201
  • CIMG1752.jpg
    CIMG1752.jpg
    162,3 KB · Просмотры: 202
Цена снизилась. 1шт-1000р.
 
Добрый вечер. Шкурки ещё в продаже?
 
Да, шкурки еще в продаже.
 
РВН,
Какая выделка ?? Чем выделывали ?? Сами или фабричная ?? Товарищ искал - ему надо чтоб одинаковые были и потяжка хорошая .
 
Харрис, Выделывать шкурки отдаю всегда одному и тому же человеку. Что и каким образом он применяет при выделке я не знаю. Качество меня устраивает.
 
Качество меня устраивает.
Ну так потяжка то есть у дермы ??? Мягкие , тянутся , не шуршат , не пережженые ??? Неприятно будет если я ему посоветую у вас купить , а потом шкуру будет не расправить или рваться будет по шву .
Если действительно хорошая выделка то цена более чем адекватна , но это уже вы должны поручится .
 
Харрис, Дело в том , что я из них ничего не шью. Как ее нужно расправлять или растягивать для меня это темный лес. Я просто лис добываю, отдаю на выделку и продаю. Получаю от охоты удовольствие и со шкурок немножко денежек на бензин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу