• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вышла книга "Норвежский гордон-клуб, 100 лет, 1916-2016"

Автор темы

Oleg7

Завсегдатай
Регистрация
14/09/04
Сообщения
6 707
Реакции
2 094
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Олег
Охочусь с
1976
Оружие
имеется
Собака(ки)
Осталась в живых одна Rosie
"Норвежский гордон-клуб, 100 лет, 1916-2016"

Главная техническая сила в плане распостранения - Marit Bjercke

h-6555.jpg


Вот она их таскает, 7 поддонов, 1000 экземпляров, по 4,5 кг каждая книжка

h-6554.jpg


Мы сегодня получили свой экземпляр+ кучу стикеров+ календари :)

Издание-выше всяких похвал, твердый переплет, прекрасно иллюстрировано и все такое
Вдвойне приятно, что в составе редакционной коллегии и авторов много друзей

h-6553.jpg


Если кому нужна-пишите, дам контакты
 
  • Like
Реакции: Sipa
А какова будет стоимость этих четырёх с половиной килограммов красоты с пересылкой и растаможкой? От 150 евро, подозреваю?
 
Ого! Героическая женщина!
 
какова будет стоимость этих четырёх с половиной килограммов красоты с пересылкой и растаможкой? От 150 евро, подозреваю?
"Подозрения" не оправдались ;)

Таможни на книжки нет, и вместе с 4мя календарями, 20 стикерами, и пересылом до моего почтового отделения книга стоила 500 NOK это приблизительно 53,5 Е
Правда я заказывал еще в феврале
Героическая женщина!
А как она фотографирует!
Просто блеск! :)

h-6557.jpg

h-6556.jpg
 
Ого! Героическая женщина!

)) Подумаешь, 4.5 тонны перетаскать. ) Грузчик бы только улыбнулся.

А вот морда на фото с анфаса книжки.. Это - да. Красотища.

--- Добор поста---

Таможни на книжки нет, и вместе с 4мя календарями, 20 стикерами, и пересылом до моего почтового отделения книга стоила 500 NOK это приблизительно 53,5 Е

За 53 - хочу. Давайте контакты, или через Вас. Оплату гарантирую.
 
морда на фото с анфаса книжки.. Это - да. Красотища.
Это голова британского кобеля Peter of Crombie ,1933 год, кеннель Crombie принадлежал профессору L.Turton Price
Классика жанра, так сказать
За 53 - хочу. Давайте контакты, или через Вас. Оплату гарантирую.
Не, через меня не надо
Я тебе в личку контакты кину, правда не уверен , что и сейчас книга стоит 500NOK
 
  • Like
Реакции: VF
правда не уверен , что и сейчас книга стоит 500NOK

Как это верно, Ватсон! :)

Я пока не списывался, зато списался Владимир aka VF. Актуальный прайс с доставкой в Питер 690NOK (ничего, что я разгласил переписку в личке?). Плюс комиссия за перевод. Наверное, воздержусь.
 
Ну, я же не мог рекомендовать книгу, не увидев ее
Вот увидел, осознал что стоящая и отписался
Представляешь, Илья, за 100 лет расписаны достойные собаки ВСЕХ ПИТОМНИКОВ Норвегии! Офигеть
 
Представляешь, Илья, за 100 лет расписаны достойные собаки ВСЕХ ПИТОМНИКОВ Норвегии! Офигеть

Для любого племенника - безусловно, must have.

Меня интересовало чисто с эстетической точки зрения, люблю гордонов и красивые издания. Пока - жаба душит. Посмотрим, может откуда-нибудь денег свалится. )))
 
  • Like
Реакции: VF
Илья, если хочешь-не тяни. Там не слишком большой тираж, насколько понял
Успехов! :)
 
Erema, Илья, книгу, наконец-то получил. Покупка обошлась около 100 ам.руб., из них 20 комиссия банка. Кстати, есть лишний календарь, могу легко поделиться.
DSC_0516.jpg
 
книгу, наконец-то получил.
Это три недели то, с моей объявы, и из Норвегиии, "наконец-то" ??? ;) Да нашей почте памятник, в знак благодарности, ставить можно! :ag:
 
правда не уверен , что и сейчас книга стоит 500NOK

А это в рублях, сколько? Хотя, на такое дело, мой финансовый директор. - Тимофеевна, ни сколько не профинансирует... Увы...
Утешает, что, хотя бы фото умыкну...
 
А это в рублях, сколько?

Владимир, 500 крон уже не актуально, писали же выше, подорожало в 1.4 раза. VF взял за эквивалент ста баксов, т.е. где-то 5 700 с пересылом до Питера.

Кстати, есть лишний календарь, могу легко поделиться.

Заберу, кинь телефон в личку.
 
Сверху Снизу