• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

весна 2017

Автор темы

Г Ден

Пользователь
Регистрация
28/06/15
Сообщения
255
Реакции
26
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Денис
Охочусь с
2006
Оружие
иж 58, тоз 34 ер,
Собака(ки)
РОС Багряна
Коллеги завтра открытие. Кто не взирая на погоду поедит. Напишите.
 
Г Ден, так многие уже в окопах и засидках!))
Как было во Псковской - в пятницу в эфире уже тишина была)
 
Virtual DJ, мне больше интересен Вечный странник Вальдшепт.
 
У нас все по местам весь вечер суетились!Ждём с утра подъём гигантского табуна!!!))
 
Не знаю как здесь, а в Новгородской с вальдшнепом беда была! 16 числа 3х видел 1 взял, 17 8 пролетов, погода мрак -3 и ветер, но толтько по одиному стрелял, причем самое интересное что днем в этих числах температура не поднималась выше 0 и хоть маломальски тянул, 17 и 18 днем было очень тепло днем и вечера по сравнению с 16 и 17 были теплее, вот тут то и думали что будет дело, но как оказалось на практике н какие дела нас не ждали, 17 один налет на кислороде на дядьку и все, 18 тоже один налетел, но как положенно с голосом, был взят)) Так что подозреваю если будет такая погода и у нас, толком тяги не будет!:cg: хотя его не поймешь! Теплый вечер, штиль, мелкая морось, вообщем как он любит, деловь нет! А бывает ветрище, дубак, а он прет как ошалевший!:ai:
 

Вложения

  • 20170416_203434.jpg
    20170416_203434.jpg
    136,3 KB · Просмотры: 113
У нас сегодня открылась, а я на работе, завтра в ночь за глухарём
 
Сверху Снизу