• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Найдена собака найден гордон СПб

Автор темы

nadis

Участник
Регистрация
13/07/09
Сообщения
41
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Надежда
Оружие
Нет
Собака(ки)
Ирландские сеттеры Басилея и Айрис
Найден сеттер-гордон. Ориентировочно лет пять ему. Воспитан, знает команды, на поводке ходит хорошо.
Клеймо не читается. Информации о потере собаки нигде нет, похоже, его не ищут.
Нашедшие держать долго не могут, у них две крупные суки и маленькие дети.

Ищем или старых хозяев (что маловероятно), или новые руки.
Хотя бы передержку временно...
Пристраивается шотландский сеттер пяти лет. Охотничьи качества не проверялись. Кошек не трогает, с собаками хорошо, к детям хорошо, хорошо гуляет на поводке, знает команды.

Обращаться по тел. 8-981-173-9882 Виктория

N0KpSQ7aRDE.jpgW5Apz20xwHM.jpg
 
Последнее редактирование:
Судя по
https://setter-help.ru/%D0%B8%D1%89%D1%83-%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B8%D0%BD%D0%B0/711-pristraivaetsja-shotlandskij-setter-v-sankt.html

Соседи сказали жил раньше у женщины, она уехала собаку бросила.

старый хозяин - вряд ли объявится.

Я бы помог с передержкой, да уезжаю на охоту, разумеется, 28-го. Брать с собой в лес незнакомую собаку - не рискну. Сорри, и удачи.
 
Собаку нашедшие отдали, пишут - в новом доме, пока другой информации у меня нет.

Ситуация с ним вообще странная, год назад его же отдавали на Финл.вокзале, теперь на Ветеранов.
Не везет собаке, хотя никаких признаков неадекватности в нем нет, я вчера его видела.

Дай бог, чтобы сложилось. Или буду ждать, пока его опять "отдадут".
 
Сверху Снизу