• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Помогите разобраться с картой охот угодий

Автор темы

Fed87

Пользователь
Регистрация
15/01/17
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
СПБ
Для знакомых
Сергей
Оружие
МР-153
Собака(ки)
Нет
Всем привет, не могу разобраться с картой охот угодий... интересует район г. Высоцка выб. район, на карте указано, что там территория Паксан, и отмечен только остров, как понять где я могу охотиться? где границы с соседними угодьями? спасибо
 
Сайт общества Паксан утверждает, что им принадлежат о-ва Крепыш и Новик, карта комитета это подтверждает. Все остальные острова, включая тот на котором Высоцк - ООУ.
 
Высоцк военный городок и еще приграничная зона , служил там , а места просто супер :ah:
 
Спасибо, уже разобрался там и правда у ПАксана только два остова с хозяйстве, остальное ООУ.

--- Добор поста---

Да, места там очень красивые) только незнаю как там по дичи будет
 
только незнаю как там по дичи будет

Нормально должно быть. Кстати на Финском, в отличие от целой кучи других водоемов, разрешено весной охотиться на гуся.
 
Мне кажется гусь в эти сроки там не появиться...
 
осенью там очень хорошо, весной если по правилам, ловить не чего.

почему? Вот Погранец писал что гусь летит из Эстонии над Финским.
Но он про юг ФЗ, как я понял.
А что, вдоль северного побережья ФЗ и над островами-ооу гусь не идет?
 
Под (над) Выборгом гусь хоть весной хоть осенью....в последнии дни летит массово...

высоко?
может если взять плавающие чучела удастся осадить стаю к какому-нибудь островку.
С маскировкой на воде конечно сложно, впрочем утятники самодельную маскировку "под камень" для лодок делают :)
 
Можно на Вуоксе попробывать... Но на заливе по гусю точно ловить не чего...(в сроки охоты)
 
Незнаю как там будет и кто там будет, но открываться буду там. Если интерсно могу отчетик потом отписать.

--- Добор поста---

еще может кто подскажет где путевки в ООУ брать?? и какой там принцип получения за одно посещение можно получить?
 
Fed87, звоните в Смольный на конуне дня посещения, заказываете пропуск на определенное время. Оплачиваете в Сбере гос пошлину 650р реквизиты есть на сайте, приезжаете и получаете заветную бумажку. В одном разрешение вы можете указать весь север ЛО. Или можете в Выборге взять путевку у егеря.
и да вообще на сайте фауна лен. области в разделе охота все подробно описано. Неполенитесь зайдите и почитайте.
 
Последнее редактирование модератором:
Можно на Вуоксе попробывать... Но на заливе по гусю точно ловить не чего...(в сроки охоты)

Спасибо! А поля зерновые вспаханные или засеянные с зеленью под Выборгом есть?
 
Спасибо, не знал об этом сайте... сейчас буду разбираться
 
Как указывать? Перечислять каждое угодие, или так и писать : север ЛО?

ООУ Выборгского района, ООУ Приозерского района, ООУ Кировского района и так далее, указать каждый нужный район.
 
Последнее редактирование:
yuriy82,
Зато можно встать на лодке в камышах и манить крякву.
Это вы в сезон весенней охоты советуете???
 
читаю! Лодку на весенней охоте можно применять, ТОЛЬКО для добора подранков!
Юрий! Не нужно давать советов за которые, могут составить протокол!:ag:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу