• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано МР79-9ТМ переделка 2010 г. СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Arcadius

Пользователь
Регистрация
20/04/17
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
Аркадий
Оружие
сайга-12
Собака(ки)
Нет
Продам переделанный из боевого МР79-9ТМ 2010г.в. Практически не стрелял. Состояние нового. Борода, красный зип, втулка заводская цена 15000 торга нет. Фото вышлю по почте, все вопросы в личку.

P/S.: Временно нахожусь в отъезде, могу сразу не ответить.
 
Можно в резерв, написал в личку.
 
Хорошо, желающих пока нет. А так вообще придерживаюсь позиции - кто быстрее купит. Если разрешение на руках, то по приезду договоримся.
 
Готов купить тел. у вас в личке
 
Добрый вечер, готов купить. Если актуально, скиньте свой номер телефона sms, я перезвоню, договоримся. Мой номер: 89967680840, Алексей.
 
Добрый вечер, большая просьба, ответьте, можно в Вашей теме, намерены ли Вы продавать оружие.Есть другое, менее интересное предложеие, чем Ваше, но если Вы передумали, то буду приобретать другое оружие, хотя с большим желанием приобрел бы Ваше. С надеждой на скорый ответ, Алесей, тел. Теле 2 СПб:89967680840.
 
То же готов приобрести.
8 953 371 73 60
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу