• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лекция Бадридзе по поведению волка

Автор темы

Дорофеич

Завсегдатай
Регистрация
13/03/05
Сообщения
4 885
Реакции
1 233
Адрес
Москва
Для знакомых
Дима
Оружие
Тоз Б и Мц 20-01 было, МР 18, Haenel, ИЖ 43
Собака(ки)
нет
Завтра вечером, (Москва!) в центре АРХЕ. Лектор - Ясон Бадридзе, тема лекции - "Формирование поведения волка"
Будет платная (100р) инет трансляция.
Я не знаю, получится ли выбраться, но если у кого -то будет возможность - очень рекомендую.
Подробности здесь http://arhe.msk.ru/?tribe_events=формирование-поведения-волка
 
Не буду новую тему открывать - пусть будет продолжение.
Совместная лекция Пажетнова и Бадридзе в АРХЭ будет 17 мая. Посвящена она будет акклиматизации крупных млекопитающих. Подробности вот здесь http://arhe.msk.ru/?p=13769
 
Дорофеич,
Дима, процесс зарабатывания денег увлекателен и бесконечен.


"Формирование поведения волка"
Поведение волка формируется на основе инстинктов, которые "привиты" сотнями(тысячами) лет. Навыки - "прививаются" волчицей...ВСЁ!


Посвящена она будет акклиматизации крупных млекопитающих.
Акклиматизация слона ,несколько, отличается от акклиматизации белого медведя.......
Об этом сложены труды зоологов московского, сан-францисского,йоханнесбургского,берлинского,кёльнского зоопарков.
 
Дорофеич,
что ж все в вашей то "деревне"?!В наш северный край ну никак не доехать никому!

Sonic,
Цена не велика,я б съездил и послушал,а Вам с Мариуполя лишь бы г...Ложку "дегтя" кинуть...Малоросская составляющая?! :agg:
 
процесс зарабатывания денег увлекателен и бесконечен.
Александр, ДО комментирования советую погуглить - кто такой Бадридзе. Это уникальный специалист старой школы.
Зачем ехидничать, если сам вне темы?
 
Sonic, да что ж такое-то! Никогда такого не было и вот опять (с) Черномырдин

Гес, они интернет трансляции устраивают. Я вот очень постараюсь пойти послушать - редко когда и Бадридзе и Пажетнов одну лекцию ведут.
А вот видео с прошлого выступления, с лекции по формированию поведения волка.
 
Victoru, очепятался - акклиматизация не крупных, а хищных млекопитающих))
 
Дорофеич,
Дима-спасибо!
С интересом ознакомился.
 
Сверху Снизу