• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Календарь Всероссийской выставки

Автор темы

Irina R.

Завсегдатай
Регистрация
19/04/04
Сообщения
1 518
Реакции
249
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Ирина Р.
Оружие
Benelli Montefeltro Beccaccia
Собака(ки)
Два русских спаниеля, эстонская гончая
К Всероссийской выставке, которая состоится в июне 2017 года в Туле, РОРС выпустит большой календарь с охотничьими собаками.
Для календаря нужны качественные фотографии, особенно портреты (головы) хороших породных собак. Обращаю ваше внимание, что фотографии нужны именно качественные - снятые зеркалкой в оригинальном разрешении, резкие, снятые при достаточном освещении. Нужны и хорошие фотографии с охот. Фотографии с телефонов и мыльниц не нужны.
Фотографии можно присылать на ящик: russ-span-spb@narod.ru
В письме указывайте кличку собаки, владельца, автора фотографии.

Интересны следующие породы:
аборигенные борзые: хортые, тазы, тайганы, южнорусские.
гончие, особенно русская пегая.
лайки.
легавые островные и континентальные: сеттеры, курцы и драты, пойнтер.
таксы, фоксы, ягды.
лабрадоры.
 
Ирина, вопрос не по теме сообщения.
Можно будет купить этот календарь?
Если да, то где и как?
Спасибо.
 
Интересуют исключительно лабрадоры или другие ретриверы тоже нужны?
РОРС выбрал основные популярные породы охотничьих собак. Редких пород в календаре не будет. И так он будет рассчитан на 19 месяцев, чтобы уместить основной список пород. Короче по плану там страница с лабрадорами. Но можно и голдена прислать. Правда не обещаю наверняка, что получится разместить. Я пока до конца не знаю какие фотографии найду.

Можно будет купить этот календарь?
Если да, то где и как?
Календарь будет продаваться на Всероссийской выставке в Туле, ну и наверное потом, то что останется будет распродаваться в РОРСе, в Москве.
 
Календарь-штука хорошая. Особенно с собачками,ружьями и картинами охот. Отличное начинание. Главное найти интересные фотографии.
 
Ась?

он будет рассчитан на 19 месяцев,
:eek: На сколько - на сколько??
Опечатка, поди: на 12, ведь так? Или...?
(Ну, как вариант, на полтора года и ещё 1 месяц)), - мало ли, - м.б.по сезонам.)
 
Опечатка, поди: на 12, ведь так? Или...?
Наверно с июня 2017 по декабрь 2018, тогда девятнадцать выходит.
Вторая Всероссийская выставка подряд в Туле, почему-то другие регионы не хотят у себя проводить...
 
На сколько - на сколько??
Опечатка, поди: на 12, ведь так? Или...?
(Ну, как вариант, на полтора года и ещё 1 месяц)), - мало ли, - м.б.по сезонам.)
Именно на 19. С июня 2017 по декабрь 2018 скорее всего.

Вторая Всероссийская выставка подряд в Туле, почему-то другие регионы не хотят у себя проводить...
Дорого и хлопотно. Опять же у них уже опыт есть. Любой новый регион - опять на своих ошибках начнет учиться.
 
Ретриверов прислали. Спасибо Ирине.
Очень нужны карелки, фокстерьеры, пойнтеры, эстонские гончие.
 
Irina R., Ирина, сколько примерно будет стоить календарь?

Вы на выставке в Туле, наверно, будете? (На случай, если у нас сложится, пришли бы познакомиться)
 
Irina R., Ирина, сколько примерно будет стоить календарь?
Боюсь, что дорого. :ab: Там по себестоимости он под тысячу только выйдет скорее всего. А продают обычно дороже.
Да, в Туле буду. Я в ассистентах в ринге сук спаниелей.:ag: Так что приходите, буду рада знакомству.
 
Да, в Туле буду. Я в ассистентах в ринге сук спаниелей. Так что приходите, буду рада знакомству.
Тоже постараюсь там быть. Что-то не могу найти информацию о месте проведения выставки.
P.S. Нашел, Тульская обл., Заокский р-н, южнее КП "Земляничное" - это место?
 
Последнее редактирование:
Я пока не знаю. Надеюсь ближе к теме появится точная схема - где палаточный лагерь, где ринги и т.д.
 
Календарь отправлен в печать!
Говорят, что стоить будет не дорого - 300-400 рублей.
 
Удивительно (о цене) и приятно (о ней же))!
Интересно, сколько будет - с пересылкой из Питера?
Верней, конечно, и проще было бы попросить кого-то, кто из Москвы (или - через Москву) поедет на выставку.
 
Календарь печатается в Москве. Продаваться будет в Туле. То, что останется - будет распродаваться в Москве, в Росохотрыболовсоюзе.
 
Сверху Снизу