• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам в спб норм вей

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Aleksan

Пользователь
Регистрация
31/12/13
Сообщения
54
Реакции
4
Адрес
Спб
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1996
Оружие
vinhi.тоз бм,тоз 34
Собака(ки)
Нет
Продам 20 шт белолобика ноые(утеряны лапки и кружки точнее украдены) также 12 штук белолобика живое перо б/у за все 10 тыс руб.8911-248-91-70 только до четверга. После четверга 15 тыс
 
Последнее редактирование:
Небольшой резерв до подробностей. Норм вей - это North way, из Аквазона? Состояние тех что бу, сколько юзались, фото? У белолобика штыри есть, поставить можно, или утеряны вместе с лапками?
На какой станции метро находитесь, чтобы посмотреть?

Белолобики без лапок какая модель, Антиблик, Живое перо, или Софтпласт? Год?
 
20 штук с аквазон новые,утеряны лапки штыри есть.12 штук белолобика живое перо штырь ножка наместе юзались три охоты

--- Добор поста---

20 штук без лапок Софтпласт

--- Добор поста---

Невский район м Дыбенко ,м Большевиков
 
20 штук без лапок Софтпласт

Если в личку номер заказа пришлёте, я вашему покупателю за нормальный литр -лапки найду. 1 литр на 1 комплект.
или по курсу пара лап =1.5 уе

Если гуси от Аквазона.
 
Так не помню номер заказа, почту всю почистил.Помню что в конце ноября покупал или в начале декабря
 
постою вторым в очереди, если, что, готов завтра подъехать посмотреть.
 
Xottab, если лёгкий резервист не объявиться то с 18.00 вечера я дома .В четверг в разездах,в пятницу уезжаю на охоту когда вернусь не знаю.

--- Добор поста---

8-911-248-91-70 звоните резервируйте по телефону
 
Последнее редактирование:
Я никуда не пропадал, дайте проснуться только после ночной смены и с коллегами связаться, сейчас только ответ прочел. Долгого резерва не ставил и не прошу, сегодня же до 12.00 уже отпишусь в любом случае.

--- Добор поста---

Эмммм, нет слов... Позвонил сейчас, в 8.12 (так рано обычно не звоню, но увидел, что ТС в 6.44 отписался на форуме, значит проснулся). А тут и огорошили - "гуси уже проданы". Учитывая то, что Александр в 6.44 ещё писал, что мол "если первый резервист не обьявится" -имхо нехорошо как то. Я до 12.00 рассчитывал их купить, резерв мой был первый, причём вчера поздно вечером, отзвонился уже в 8 утра, причем в обьявлении ни слова не было, что "резервы только по телефону", и вчера такого не было, "условие" появилось в 6 утра и тут же продалось. Мда.
Совсем нехорошо, мягко говоря.
 
Продано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу