• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Установка карты.

Автор темы

бамбук

Завсегдатай
Регистрация
06/04/09
Сообщения
990
Реакции
195
Адрес
Санкт-Петтербург
Для знакомых
Сергей
Оружие
ИЖ 27-м ,Pegasus.Подводное-арбалеты,пневмат.
Собака(ки)
Нет
Друзья,кто занимается установкой карт или может установить оные.Легенда eTrex HCx.Стоимость услуги,можно в личку.
 
бамбук, обратись к Олегу Lee.
Отличный спец!
Я только к нему обращаюсь.
 
Антон, а что Олег ставит карты на любые навигаторы?
 
А как поставить карты? Скачал карту в формате jnx и закинул на sd карту! но навик его не видет почему-то!!! хотя навик прошит, должен читать.Может надо папку какую нибудь там создать? Или подскажите в каком разделе почитать! Спасибо!
 
А как можно с ним связаться, чтоб установить карты!на garmin64st.
 
А что именно надо установить, а то в личку мне напиши.
 
Антон напиши в личку как связаться с Олегом Lee. У меня Гармин 276С. Может он установит карты. Благо дарю.
 
Достал свой Garmin 60CSx, которым не пользовался лет 6-7. Карты слетели. Такая же проблема. Кто может поставить или где это можно сделать в Питере?
 
Какая карта нужна?
 
Нужна векторная, северо-запад РФ. Если точнее,то Псковская, Ленинградская, Новгородская, Мурманская области + Карелия.
 
Само собой-векторная, 60ка растр не читает. Сегодня вечером скину.
 
Извиняюсь за задержку.
Устанавливать карту следующим образом:
1) Берем карточку памяти СD
2) Форматируем ее в FAT32
3) Создаем на ней папку Garmin
4) Скачиваем по ссылке Файл можно получить по ссылке:
gmapsupp.img
https://yadi.sk/d/rf25a2hrKwkvyA
файл gmapsupp.img и помещаем его в созданную папку Garmin.
5) Вставляем карточку памяти в прибор-вуаля!
 
Вадим, спасибо! Скачал. Инструкция по установке понятна. Если завтра не поздно вернусь с работы попробую установить.
 
Владимир, у меня 6.35 просто нет. Посмотрел, что важных изменений по "моим" регионам нет и не стал 35ю качать.

--- Добор поста---

Я эту сборку под себя делал, уже не помню, что там и как, если что то будет лишнее или не хватать-пишите, добавим.
 
Знаю, вопрос весьма спорный. Но я ТОПО после 6.14 не обновлял. ИМХО, дороги, новые дачные поселки и подобное можно брать из свежих OSM, а леса, гидрографию, "усы" - растры(всякие).
 
Сверху Снизу