• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Юбилейная LADA 4X4 с кожаным салоном

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Автор темы

GK

Старейшина
Регистрация
26/01/04
Сообщения
2 818
Реакции
859
Адрес
Питер
Для знакомых
Геннадий Куликов (Геныч)
Оружие
Российское
Собака(ки)
Дуська
К 40-летию с начала выпуска «Нивы» «АвтоВАЗ» подготовил специальную комплектацию Lada 4x4, которая так и называется - "40 Anniversary". Фото автомобиля выложили на странице Lada в соцсети.
original (2).jpg
Вся статья http://4kolesa.mirtesen.ru/blog/43629099798/YUbileynaya-Lada-4x4-s-kozhanyim-salonom?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
 
Главное- шильдик влепили.... Трындец!!!
Ноу коммент...
 
Видели наверное таких бабушек, с ярко накрашенными губами и фиолетовыми волосами. Почему то сразу про них подумал, когда увидел фото этого "чуда":)
 
АБС, двухрядный подшипник в РК, по подвески много изменений.
Сам не верю, как это получилось, но 7л/100км на трассе она за 400км у меня как то проехала.
Это еще в 12ом году покупал.
Сейчас по креплению переднего моста какие то изменения делают.
В общем говорить, что нет изменений не приходится.
 
Ахахахаха а схему переключения на ручке КПП так и не смогли сделать так, чтоб она стояла ровно и не крутилась)))
 
чего докопались-то! изменений не было потому, что изначальная конструкция была крайне хорошая)) да и вообще нормальная машина для бюджетников.
 
Цена, я полагаю, тоже будет "юбилейная"?
 
Надо было не кожу ставить а кирзу :)
 
Бюджетненько.. :ag: Хотя лично я пикап как вторую машину для поездок на дачу взял бы. Но не за 600 тысяч, конечно. :rolleyes:
 
но 7л/100км на трассе она за 400км у меня как то проехала.
Это еще в 12ом году покупал.
У меня так же примерно было. Машина 2008 г/в. Даже испугалась, подумала ---что-то накрывается, раз бензина не просит..:ag: Кстати, муж до сих пор на ней ездит, еще ни одного ремонта по двигателю.
 
за 600 тыс руб, если уж новую хочется то уж лучше шниву взять...
 
А они хоть раз за 40 лет были?
Ну 2121 и 21214М разные машины, изменены кузова, двигатели, частично подвеска и трансмиссия, так что изменений порядком:ad:.
Надо было не кожу ставить а кирзу
:ag: Ага, а торпедо и потолок берестой обтянуть, для сохранения национального колорита.
 
Хотя лично я пикап как вторую машину для поездок на дачу взял бы.
Юра, ты какой пикап имеешь в виду?:ab:

--- Добор поста---

и свистульку гжельскую в ... глушак
Можно и водителю, как бонус!:ag:
Если что, я имел Ниву 9 лет!
 
Юра, ты какой пикап имеешь в виду?
который ВИС производит, на базе Нивы. ВАЗ-2329. Как начал дачу перестраивать- сразу столкнулся с проблемой перевозки стройматериалов. На моей Сузуке много не натаскаешь.
 
Сверху Снизу