• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано [СНИЗИЛ ЦЕНУ] Новый цифровой прицел ночного видения Yukon Photon XT 4.6x42S, Питер

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

gilgamesh2

Пользователь
Регистрация
20/08/15
Сообщения
325
Реакции
15
Адрес
Санкт-Петербург (север города)
Для знакомых
Александр
Оружие
Ata Arms Pegasus 12k
Собака(ки)
Нет
Достал ещё один Yukon Photon XT 4.6x42S, абсолютно новый, в таком же полном комплекте, как и уже проданный пару месяцев назад. За это время цены на эту модель в связи с курсом чуть упали, поэтому цена 33000 - сейчас 31тр и всего 30тр самовывозом.
Состояние идеальное -никаких битых пикселей итд, даже микродефектов анокса нет. Фото из прошлой темы. Если покупатель захочет - сделаю фотки именно этого прицела, разумеется. Держит гладкоствол (6000 джоулей), не боится засветки. Всё по прежнему - самовывоз или Сдек/ЕМС, пересыл на покупателе, как обычно. Бонусом положу +2 отличные батарейки энерджайзер + 2 новые в блистере какие то, которые с ним шли, +2 которые с ним были для проверки. За +400р могу положить кольца для него.

Лучше самовывоз с осмотром, конечно, поэтому приоритет питерским камрадам. Но если желающих не будет - то можно и пересыл на покупателе (СДЕК или EMS).
На всякий случай ссылку на мою прошлую тему (просто она закрыта, поэтому не продолжил), там и полезные ответы есть:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=102176


 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    102 KB · Просмотры: 276
  • 6.jpg
    6.jpg
    120,3 KB · Просмотры: 324
Последнее редактирование:
Добрый день! Осторожный резерв на выходные (на подумать, ибо, хочу нечто подобное).

--- Добор поста---

Александр, скиньте, плз. в РМ, где и когда можно посмотреть-пощупать?
 
Денис, если хотите что то подобное в этом бюджете (и до 40-50тр) - то лучших вариантов и нет)) я около года приглядывался и изучал вопрос, для себя подбирал модель (и выбрал).
До следующей недели резерв поставить не могу, к сожалению - были случаи, когда отказывал решительно настроенным покупателям из за принятых резервов, а потом резервисты раздумывали или пропадали, поэтому резервы только недолгие, для долгих и обдуманных всегда есть небольшая предоплата.
Но думаю, что прицел Вас может дождаться без всяких резервов) модель эту распробовал народ, достать стало проще, ажиотажа меньше.
Даже если раньше кому то понадобится и уйдет прицел - могу показать свой (достал два, такой же остается мне самому) - велком, поглядите без всяких покупок и продаж, потом еще где то достанете.

Завтра можно посмотреть после 18.30 где то, м. Пр. Просвещения.
Единственное, только в подъезде можно будет проверить, даже ночью в городе для него слишком светло, а в подьезде метра 3 максимум, что для него маловато. Но проверить можно.
 
Разумеется, без разницы, в этом его плюс. Но обычно кто покупает ночник, хочет проверить его именно в ночных условиях, то есть темных. Как работает подсветка, итд. Поэтому и говорю, что даже ночью город слишком освещен, чтобы по достоинству оценить ночник, в закрытом подьезде более менее. Можно и просто по дневной картинке проверить, чисто работоспособность.
 
Здравствуйте. Отписал в личку. Ответьте там же, плиз
 
Тогда снижу ещё - 31тр и всего 30тр самовывозом - хорошая круглая цифра)
Забираем хороший ночник.
 
в резерв. пойду почитаю про него

--- Добор поста---

снимусь с резерва... не подходит
 
Готов приобрести. 15 буду в Питере. Как с Вами связаться
 
еще в продаже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу