• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лайки ИТС в Лен. обл.

Автор темы

ОВС

Участник
Регистрация
23/01/06
Сообщения
254
Реакции
38
Адрес
лен.обл,выб.р-он
Для знакомых
Вадим
Охочусь с
1995
Оружие
огнестрельное
Собака(ки)
Рел
Доброго времени суток! У нас в ЛО есть станции для притравки и испытаний?
Интересует кабан, медмедь? Спасибо!
 
В Фарносово, только кабан остался, и то только при травить. Ближайшая станция, где испытания и притравка, вроде в Красных Стругах.
 
В Форносово испытания и состязания только по медведю проводят,а так же норных испытывают.Притравиться можно по кабану,барсуку и медведю(в день испытаний или состязаний).
 
Последнее редактирование:
День добрый! У кого есть телефон для связи - Форносово? Спасибо!
 
А что , в Форносово медведь есть ?
 
Медмедя нет! Только притравка! Только кабан и барсук.
 
Последнее редактирование:
В Ленинградской области нет ИТС проводящей испытания по медведю , кабану и барсуку . Хотя в Фороносово вроде вольер барсука приняли в прошлом году , но испытаний не проводили , во всяком случае так чтобы все знали .
 
В Лен. области НЕТ ни одной сертифицированной ИТС или вольера. Ближайшая в Карелии. В Новгородской с этого года тоже нет сертификата.
Нора появилась с 3.04(получены документы) в угодьях Воен. Охоты. См . на их сайте.
 
А, где в Карелии? Пароли, явки, контакты?
 
К сожалению точного адреса не знаю. (мне не к чему :ab:) Но думаю не составит труда узнать у коллег из Петрозаводска. Все контакты охот. обществ есть на Питерханте. http://piterhunt.ru/pages/karelia/adresa.htm
 
В Лен. области НЕТ ни одной сертифицированной ИТС или вольера
Ну почему же нет. На ИТС "Форносово" приняты соответствующими комиссиями и допущены к проведению испытаний/состязаний П-образная нора и нора "восьмерка", вольер для проведения испытаний/состязаний по барсуку, а также медвежья поляна для испытаний/состязаний лаек по подсадному медведю. Сейчас медведя на ИТС нет и мероприятия не проводятся, но норы прекрасно работают. Барсуков на ИТС 6 шт, почему не проводятся испытания - не знаю. ИМХО, почаще в этом вопросе надо надоедать Влад. Тад.
 
В Петрозаводске точно медведь есть ! Там и испытания проводят

--- Добор поста---

Испытания на медведя проводят в эту субботу в Петрозаводске! Могу дать тел если надо
 
Для всех тел 89212247390 Александр Михалыч
 
Подскажите, а на кабана где поближе к Питеру испытания проводят?
 
Сверху Снизу