• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Авто - 300тыс. Спб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Alex1984

Пользователь
Регистрация
03/12/13
Сообщения
11
Реакции
0
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Александр
Оружие
Мосс-500; СКС; МР-43
Собака(ки)
Нет
Ищется автомобиль
С акпп ( в отдельных случаях вариатор)
Года не старше 2007
Ценник 300 тыс.
Четыре/Пять дверей
 
Последнее редактирование:
Автомат обязательное условие?
 
Продаю КИА РИО на автомате - но цена несколько дороже указанной - 320 тыс торг
 
Продаю КИА РИО на автомате - но цена несколько дороже указанной - 320 тыс торг
К сожалению это выше того максимума что готовы потратить на авто
Ибо край 280
+осаго сейчас на водителя новичка пятнаха...
 
Galil, будь человеком! Уступи одноклубнику за его 280! Тем более, что на Лексус пересаживается супруга :ad:
 
за 290 тыс. подумаю - если через 2-3 недели не продам. рио 4.jpgрио 4.jpg
Конкретика:
автомобиль 2009 года - продан в феврале 2010 Ездила девушка.
в 2012 (декабрь) купил этот автомобиль жене с пробегом около 50 тысяч
с того момента моя благоверная накатала всего около 54 000 км - ездила 2 - 3 раза в неделю
Средний пробег 11 тысяч в год + один раз машина съездила в Крым - как раз когда там были исторические события :)
рио 11.jpgфото8.jpgфото5.jpg
Коробка автомат без пинков и прочих геммороев...... Климат контроль.....довольно плавные но вполне эффективные тормоза.....

В резких поворотах машина склонна к заносу - тут главное помнить что это не гоночный болид.....
Клиренс 150 мм. Багажник огромный для этого класса авто - туда точно лезут ДВА "19 колеса от Лексуса

Двигатель жрет сравнительно много для этого обьема - примерно 10 литров на 100 км - для сравнения Хонда Цивик 1.8 литра 9.5 литров на сотню, а Лексус 2.7 около 11 - 12 литров на сотню.

Зато эта маленькая машинка заводится без вопросов в любой мороз - даже после простоя по 3 - 5 дней - думаю это особенность бензиновой смеси для этого двигателя (она довольно богатая) - отсюда и расход.
 
Последнее редактирование:
супруга уже пересела - так что особой срочности нет.......

Если все же надумаете купить (через 2 - 3 недели) звоните 907-12-32 или +7-909-587 - ноль два-ноль два

29 апреля открытие в северных районах - уеду - буду на охоте - форум посещать не буду - все вопросы и предложения по телефону.

цену ниже 290 тыс ни при каких обстоятельствах снижать дальше не буду - если не продам данный авто - отдам его сыну на растерзание........

по поводу страховки ОСАГО - я еще и полисы оформляю от РосГосСтраха
 
Последнее редактирование:
В догонку.....

кроме страховки учитывайте стоимость оформления ориентировочно еще 5 тысяч

Номера я оставляю себе - ибо сейчас везде выдают 82 регион (Крым) - супруга стремается на Лехусе с 82 регионом по Питеру ездить = хочет свои родные (Питерские) номера с Кирюшонка поставить
 
В догонку.....

кроме страховки учитывайте стоимость оформления ориентировочно еще 5 тысяч
Поэтому и крайняя сумма со всеми делами 300 тыров
Номера как уже указали начали снова выдавать 178рег
82рег выдают остатки
 
Уже месяц как на трамвайном и Шкиперском - выдаются 178 номера.
 
Продаю КИА РИО на автомате - но цена несколько дороже указанной - 320 тыс торг

за 290 тыс. подумаю

Отличный дисконт! надо брать! Рио неприхотлив, в ослуге копейки. Для девушки, как первая, в самый раз!
Один минус - на дороге уроды их не чтут....
 
До конца дня завтрашнего - снимаю свой Лот с продажи - получен небольшой обеспечительный платеж в подтверждение намерений о покупке.

Так что ......пока не продаю
 
Все еще в поиске авто)))
 
Авто продан.
 
Все же пришлось изыскать резервы и поднять бюджет до 300 тыс.
Поэтому собственно поиск продолжается)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу