• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Где найти раков?

Автор темы

Vergunov Danila

Пользователь
Регистрация
10/08/16
Сообщения
12
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Данила
Охочусь с
2016
Оружие
ИЖ -81, ИЖ-18е, Robust
Собака(ки)
Нет
Привет всем товарищи! Время близится к летней рыбалке и заставляет задумываться о подготовке снастей и выбору потенциальных мест. И главный интересующий меня вопрос - где в лен области наловить раков? Просмотр подобных тем на ганзе привел к сообщениям 2010-2012гг... инфа не совсем свежа так сказать. Кто знает точно где есть раки поделитесь пожалуйста))
 
Последнее редактирование:
А может ещё и ключи от сейфа где деньги лежат?...
 
В ропше есть, но там дорогие. В неве еще ползают говорят.
 
Тут щучьи места то не сдаются, а ты за раков... Может еще на пкр в общалках написать? :)
 
Эх что же вы такие товарищи... мне вот никогда было не западло снабдить инфой,что знал тем делился. надо как то вместе держаться. Ладно когда сам разнюхаю напишу.??????
 
В Кингисеппском районе были. Много было и достойных размеров.Потом один сказал другому, и понеслась по кочкам.... Сейчас есть конечно колонии, но мелкие. Люди с аквалангами руку к этому хорошо приложили. А так в Малуксе на карьерах есть.
 
Эх что же вы такие товарищи... мне вот никогда было не западло снабдить инфой,что знал тем делился. надо как то вместе держаться. Ладно когда сам разнюхаю напишу.������
а ты в курсе что этот ресурс читают тысячи человек?)))
и люди при этом все разные...вот так расскажут здесь про места - и нет уже мест, в том виде которые были)
так что нечего обижаться...
 
в Каруселе видел. и вот еще DSCF2437.jpg НВолга, 1500р/ведро было в 14 году,а в 12м-500р!!!!
 
Последнее редактирование:
И то верно... я просто жил раньше в другом регионе и там народу меньше гораздо.))
 
В Кингисеппском на р. Сума есть
Товарищ,но зачем вы так?А что останеца деревенским детишкам?:cc:Я у них по 15р за штуку беру.Не лишайте детей конфет.ТС на Глубокое озеро езжайте.Там с аквалангами людей богато.
 
На Глубоком в прошлом году не было.. Вымерли они там или по какой-то причине сократилась популяция..
В Неве точно есть, даже в черте города..Неделю назад наблюдал лично..
 
Н Е Н А Д О!

Да ладно ладно))) понял я тут что к чему)) был не прав, писать не буду??????
 
В карьере на Сортировочной есть.
 
Мне подсказали место,сходил с ребенком,показал как ловить руками,Принесли домой улов,всем показали,а потом обратно в речку отправили:ah: мелковаты были,пущщай растут...
 
Сверху Снизу