• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено CZ 550 в 30-06 Тверская обл +-300 км

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

vitaly69

Пользователь
Регистрация
07/04/17
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Бологое
Для знакомых
Виталий
Оружие
ИЖ-27
Собака(ки)
Нет
Ищу неспешно CZ 550 или Рем в 30-06 бюджет на покупку 55 тыс
 
Последнее редактирование:
Приветствую! Есть в продаже бараунинг бар 30-06 орех. За 65 в Калужской обл.
 
Бюджет 50 тысяч
 
Розовая на руках. неужели никто не продает ?
 
а ты хочешь за 64 бу что ли продать ? Новый 550 в 30-06 в Твери интерхантер 60 стоит.

--- Добор поста---

Вещи бывшие в употреблении имеют место продаваться дешевле рыночной. Это я тебе так дядька на заметку чтобы ты в просак не попал в будущем :ag:
 
Новый 550 в 30-06 в Твери интерхантер 60 стоит
Да ну??? По ссылке пройди
https://inter-hunter.ru/cz/2798-cz-455-standart-22-lr-l-525-malokalibernaya-vintovka-.html

--- Добор поста---

Вещи бывшие в употреблении имеют место продаваться дешевле рыночной. Это я тебе так дядька на заметку чтобы ты в просак не попал в будущем
Ну да, ну да. Особенно антиквариат б/ушный дешево отдают.
 
Есть номерок позвони подтвердят ))) Стандарт чижик . Ты с какой целью со мной по дискутировать хочешь ? По поводу образования цен пойди по ганзе полазай все ясно станет
 
Да-да, ты жди, вдруг подфартит :)
 
ну я тебе сообщу если что )))
 
подниму бюджет до 55
 
В 9-ке стоит воер в Великом Новгороде охотник на гзени всего за 65 рублей с базами. Состояние достойное, малостреляный.. Это тот же маузер только Австрийский..
 
9 что то нет пока желания брать
 
Последнее редактирование:
Зря интересная пушка которая завалит любого зверя с гарантией в нашей полосе до 250 метров.. Отдача комфортная, мягкая дульная энергия достаточная, а не избыточная как 375H&H...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу